Среднее: 3 (1 голос)

ulka777 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 07:41

Этот набор зверюшек, выполненный в виде кеглей, нам подарили друзья. Сыну был тогда годик. Особого интереса у ребенка игрушка не вызвала.

Состоит из 6 зверей-кеглей и мячика. В мячике внутри есть колокольчик. Игрушки сделаны из ворсистой ткани, которая собирает на себя всю пыль и мелкие частички, которые только есть вокруг. Стирать надо с осторожностью, т.к. в основании каждой зверюшки находится картонный кружок. Если он размокнет, то кегли стоять на полу уже не будут, а будут падать.

Младшей дочери набор этот вроде как приглянулся. Но играла с ним, как с зоопарком, а не как в боулинг.

В комплекте идет прозрачная сумочка, где удобно все это хранить.

Особых достоинств у этой игрушки я не нашла. Для разнообразия можно поиграть, но чтобы специально покупать - я не советую.

ulka777 не рекомендует ELC Мягкий боулинг

Категория: Детские игрушки