Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 16:48

Она стала любимицей в моей косметичке и не только за свой стильный дизайн.

Начнем конечно с оформления, стильная черная коробочка не может не радовать своим дизайном.Все выдержано и так и пахнет дороговизной. Ничего лишнего все строго и со вкусом.

Открыв внешнюю обвертку получаем не менее стильный брасматик. Как может не подкупить его форма? Благодаря которой его очень удобно держать в руке.

Как раз вот ручка на которой прикреплена сама кисть является очень удобной.

Производит ее у нас Италия.

Обьем 16 мл.

Кремообразная структура без выраженных ярких химических запахов, которые так популярны в дешевых брасматиках. Здесь же запах едва уловим и то очень нежный.

Еще одной достопримечательностью помимо всего, так скажем козырем является сама кисть.

Мне кажется для любой девушки кисть играет огромную роль, ведь именно она распределяет тушь и придает вид нашим ресничкам, именно от нее зависит вид наших глаз.

Так вот здесь кисть четко повторяет форму ресниц, и круглый кончик придает еще большего объема вашим ресничкам и эффект действительно потрясающий.))))

Радует еще то что в составе только органические компоненты, которые не сушат ресницы, а наоборот питают их, и ухаживают за ними.

Тушь водостойкая. Молочком для снятия макияжа удаляется великолепно.Глаза не щиплет и пандой с ней вы не станете)) Проверенно))) Был грешок, лень было снимать))

Так что я смело рекомендую, потому что с ней я подружилась и надеюсь на долго))

Достоинства
  • Большой объем
  • Естественный взгляд
  • Мягкие ресницы
  • Прекрасный результат
  • Смывается обычным средством
  • Сразу несколько эффектов в одном продукте.
Valentina1293рекомендует
05.10.2016
Мне она тоже понравилась, давно не встречала такую, чтоб знаете с первого раза сказать мое))