HATAJIbKA аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 19:46
Достоинства: кожа мягкая и бархатистая, после не требуется крем, прекрасно увлажняет и питает
Недостатки: бывает цена завышена
Очень люблю SPA серию и заказываю очень много средств для ухода за собой. Долго листала каталог и думала заказать это средство 3 в 1 или нет, и все-таки решилась на это. Очень впечатлило , что можно его использовать для очищения кожи каждый день, как скраб и как маску для лица, и не надо переплачивать лишние деньги. Дождалась своего заказа и сразу же побежала опробовать его, запах просто божественный, сладкий,напоминает ириски. Наносится легко, я решила испробовать его в роли скраба, поэтому когда нанесла средство, стала массировать кожу лица( в средство входят абрикосовые косточки). Написано что смывать нужно теплой водой, я решила проверить смоется ли холодной водой. К моему удивлению когда я начала смывать холодной водой, лицо как будто намазали жиром, средство не смывалось, потом все-таки я смыла теплой водой и когда протерлась полотенцем, почувствовала такую нежность, гладкость, мягкость, даже не могу описать..мне дико понравилось это средство. Я считаю, что оно подходит больше обладательницам сухой кожи, а у меня именно такая, особенно если ваша кожа шелушится и требует особого ухода, увлажнения и питания, то это средство определенно для вас, для меня это просто находка.Я после этой процедуры нанесла крем, хотя думаю можно и не наносить, потому что средство достаточно жирное и хорошо увлажняет кожу лица и без крема. Кожа стала бархатистая, мягкая как у младенца, так что рекомендую и думаю о том, что не зря заказала.

HATAJIbKA рекомендует SPA Комплексное средство для лица Avon с маслом ши и имбирем "Африканская экзотика"

Брэнд: Avon
  • Нашла ему совершенно другое применение

10.03.2014
    olyanovaja аватар

Всех читающих отзыв приветствую! Читала-читала отзывы на данный продукт и решила сама настрочить небольшой отзыв.  Получила это средство в подарок в комплекте с другими средствами (маски для шеи и декольте и кремом для рук).

• Чудесно, но...

03.03.2011
    Cherry baby аватар

Средство чудесное - как всегда в Avon Planet SPA нравится как продукт оформляют, разрабатывают консистенцию средства и его запах. На вид и ощупь средство воспринимается как нежнейший молочный мусс-йогурт (есть один мой любимый йогурт с мюсли, очень похож на вид и запах))) Использовать очень…

• Ни о чем. Либо мне не подошел, не знаю

27.09.2011
    Elmofeo аватар

Заказала я это средство себе летом. Написано, что комплексное средство для лица. Пахнет замечательно просто! Решила нанести после того , как сняла макияж и умылась, ну то есть на ночь.

• Средство из разряда "ни о чем".

17.04.2011
    Саншайн Мери аватар

Серию СПА в Эйвоне я люблю.По-моему,это единственные средства в Эйвоне,которые можно и нужно покупать.Правда,среди хороших товаров типа оливковой маски для волос и скрабов для тела встречается и откровенная бредятина типа описываемого в данный момент комплексного средства.Запах для меня…