Опубликовано 18 Июнь, 2010 - 14:23

Кремы Фаберлик очень люблю и пробую каждую новинку, вот и эту серию для комбинированной кожи я купила.

Что обещает производитель:

• крем освежает кожу и выравнивает ее текстуру, лицо выглядит ухоженным
  • кислородный комплекс Novaftem-O2 и экстракты Альпийских трав нормализуют жирность кожи
  • витамин В5 снимает шелушения, успокаивает покраснение и раздражение, повышает тонус кожи

Кремик замечательный: дает мне то, что нужно - хорошо матирует и увлажняет, лечит прыщики, быстро впитывается. Обязательно попробую другие продукты этой серии: гель для умывания, ночной крем, скраб и маску. Тоником уже активно пользуюсь. И стала замечать, что сейчас прыщиков практически нет(только в ПМС), кожа стала более упругой, меньше блестит, так сказать приобрела ухоженный вид!

aqua, isohexadecane, cyclomethicone, 1,3- butylene glycol, hamamelis virginiana (witch hazel) distillate, corn starch modified, arachidyl alcohol, behenyl alcohol, arachidyl glucoside, dimethicone, dimethicone crosspolymer, polyacrylamide, C13-C14 isoparaffin, laureth-7, perfluorodecalin, poloxamer 188, perfluoropolymethylisopropyl ether, epilobium augustifolium extract, diazolidinyl urea, panthenol, argania spinosa kernel oil, sesamum indicum (sesame) seed extract, serenoa serrulata fruit extract, thymus vulgaris (thyme) flower (leaf) extract, salvia officinalis (sage) leaf extract, methylparaben, propylparaben, allantoin, dipotassium glycyrrizinate, bisabolol, sodium dextran sulfate, glycerin, hydrolyzed soy protein, sodium benzoate, potassium sorbate, fragrance, CI 19140, CI 42090, citronellol, hydroxycitronellal, limonene, linalool.

Замечательный крем для комбинированной кожи!

супер-сыворотка для уставшей кожи

пенка для умывания, которая не сушит кожу

регенерирующий бальзам для лица

Достоинства
  • Лечит воспаления
  • Недорогой
  • Хорошо впитывается
Malvinkaрекомендует
17.04.2011
а вы могли бы написать состав крема?)))
17.04.2011
к сожалению, коробочку с составом я выкинула((( когда буду покупать новый, обновлю отзыв и напишу состав
18.04.2011
буду ждать)))
здОрово! надо бы приобрести этот крем! спасибо за отзыв!
12.03.2012
тоже мой фаворит!!