Опубликовано 25 Январь, 2017 - 13:37

Здравствуйте, мои хорошие?

Ноги любой девушки нуждаются в уходе за ними. Особенно если зима выдалась холодная. После душа, на ночь я люблю мазать свои ножки кремом. Я решила купить Крем для ног Сто рецептов красоты смягчающий (золотистая тыква и кукурузное масло). Читала о нем много положительных отзывов, решила проверить на себе.

Для полноценного ухода за ногами мы отобрали лучшие рецепты на основе ценных компонентов, которые прислали Вы, милые женщины! Они действительно эффективно решают проблемы кожи ног, восстанавливают мягкость и дарят ощущение легкости! Смягчающий крем по Вашему лучшему рецепту на основе мякоти тыквы и кукурузного масла отлично смягчает и восстанавливает сухую кожу стоп, помогает предотвратить возникновение шелушения и сухости, делая ноги гладкими и ухоженными. Оказывает регенерирующее и витаминизирующее действие. Крем быстро впитывается, не оставляя жирной пленки и следов на одежде и обуви.

Результат: мягкая ухоженная кожа ног!

Прочитав это, я была удивлена, что крем сделан из лучших рецептов, которые прислали самые настоящие и простые женщины, а не косметологи и дерматологи.

Упаковка и внешний вид:

• Небольшой тюбик оранжевого оттенка
  • Удобно открывается крышечка
  • Легко закрывается, ничто не протекает
  • Объем: 80 мл

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Кукурузное масло

смягчает и питает кожу, обладает антиоксидантным действием, способствует восстановлению защитных функций кожи

Тыква

отлично смягчает, удерживает влагу в коже и действует против возрастных изменений

Запах:

• Запах очень приятный, не навязчивый, не резкий
  • Оставляет после нанесения приятную отдушку на коже

Консистенция:

• Не густой, кремовая консистенция
  • Крем белого цвета немного отдающий оранжевым оттенком

Цена и где купить:

• Покупала в магазине Магнит Косметик в день акции
  • Цена ~ 60₽
  • Цена со скидкой 20% ~ 47₽

Плюсы и минусы:

+ хорошо увлажняет

+ питает кожу

+ проходят шелушения на пяточках

+ хорошая цена

+ приятный запах

Минусов я для себя не нашла.

Мои впечатления:

Мне очень понравился в использовании этот крем для ног. Он питает кожу ножек после тяжелого трудового дня. Пяточки становятся мягкими, гладенькими, приятно до них дотрагиваться.

Кожа после нанесения крема пахнет очень приятно пахнет. Крем быстро высыхает, не оставляя следов на постельном белье.

Я советую всем этот крем для ножек, он стоит своих денег и выполняет все функции, которые обещают нам производители.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?+++++

Читайте другие мои отзывы о кремах для рук:

Маска для рук Compliment Интенсивное питание и мягкость

Крем-сатин для кожи рук и ногтей Белита-Витэкс на пшенице витаминный

Крем для рук Маграв Султан де Санж Абсолютный уход для рук

Крем для рук Natura Kamchatka Даурский Бархат

Крем для рук Невская косметика РОМАШКОВО-ГЛИЦЕРИНОВЫЙ

Крем для рук Ворожея омолаживающий 4 в 1.

Крем для рук Aura beauty Увлажняющий с глицерином

Крем для рук и ногтей Librederm дамасская роза и мускус

Крем для ног Зеленая аптека "Заживляющий трещины. Способствует удалению сухих мозолей". Облепиха

Увлажняющий био-крем для ног Доктор репейник для ежедневного ухода

Скраб для ног Compliment "Жидкая пемза"

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Катишка11рекомендует
25.01.2017
Надо прикупить, а то как раз крем для ног закончился и кожа очень жесткая.