Среднее: 4.1 (всего голосов: 283)

Вероника Б аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 00:52
Достоинства: легкая текстура, натуральный эффект, удобный в нанесении, хорошо маскирует
Недостатки: быстро расходуется

Решила купить чисто из любопытства. Цена не низкая, но только потом я поняла что оно того стоит! Главное подобрать свой цвет. Я бы советовала брать светлее, чем тон кожи, потому что темнее или такой же (как сразу кажется) выделяется на коже и приходится растушёвывать. Больше всего порадовала лёгкая текстура. Корректор заменил мне тональник. Он для молодой кожи тяжеловат.. но вот консилер в самый раз!) Теперь всегда его покупаю, не жалея денег))

Вероника Б рекомендует Консилер Max Factor Mastertouch Concealer

Вы ожидаете от вашего тонального средства значительных результатов? Вооружитесь новым корректором Mastertouch Concealer, и вы будете приятно удивлены тем, как теперь просто скрыть темные круги под глазами, изъяны кожи и даже раздражающие участки тусклой и дряблой кожи. Узнайте больше об этом необыкновенном корректоре.
Тип косметики: Консилер
Брэнд: Max Factor
  • палочка выручалочка

06.01.2011
    KATERINA55555 аватар

Давно хотела приобрести этот консилер, купила оттенок 303 ( самый светлый) ну мог быть бы и на тон и светлее но все таки по цвету подошел. Использую его для проблемных зон крылья носа, замазываю им синяки под глазами,прыщички чтобы он не подчеркивал морщинки под глазами используйте сначала немного… Читать далее (1)

• Очень даже неплохой

01.07.2010
    liz аватар

Решила прикупить его ,увидев рекламу ,т.к. до этого не пользовалась консилерами вообще, только тональником замазывала темные круги под глазами ,которые преследуют меня последние лет 10.Пользовалась этим консилером 2 года - в принципе мне его хватало в среднем на 5 месяцев, хотя и использовала… Читать далее

• От ненависти до любви (фото до/после)

11.09.2013
    Vivid Salamander аватар

Для тех, кто любит поподробнее (краткое описание ниже) .   Проблему темных кругов под глазами раньше я решала с помощью тональника, пока не поняла, что для нежной кожи вокруг глаз это никуда не годится. Читать далее

• однозначно да

17.08.2013
    irene_yorston аватар

наконец нашлась замена моим обычным тональникам. ввиду особо светлого цвета кожи пользовалась ivory 303 почти 2 месяца (+ - дни без макияжа). поначалу боялась, что быстро закончится и с опаской глядела на убывающий дозатор. Читать далее