ЕленкаЛеночка аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 14:17
Достоинства: хорошо промывает жирные волосы, чистые шелковистые волосы на долго
Недостатки: не обнаружила
Здравствуйте!
Сразу опишу свою проблему: у меня
1. жирные волосы,
2. иногда появляется перхоть (много эксперементировала подбирая шампунь),
3. бывают сухие кончики (от горячей укладки феном и утюжком, окраски),
4. в добавок волосы электрезуются,
5. соответственно быстро становятся грязными - даже на 1 сутки не хватает чистоты волос.

Давно и долго мучаюсь, подбирая шампунь, который мог бы хорошо отмыть волосы, не одаривал бы перхотью кожу головы и оставлял бы свежесть и чистоту волос и кожи хотя бы на 2 суток... Перепробовала много шампуней, конечно же подбирала по типу волос - т.е. для жирных, для жирных волос у корней и сухих на кончиках, для чувствительной кожи... Некоторые шампуни не могли даже нормально отмыть волосы, после душа было чувство, что волосы чем-то намазаны, а после сушки феном становились вообще грязными как были до похода в душ. В общем, намучилась я!
Решила купить что-то новенькое, опять потянуло на эксперимент. Среди множества тюбиков остановилась на приятной глазу коробке зеленого цвета - так наткнулась я незнакомую мне марку PROFRESH hairs COLLAGEN, взяла шампунь-объем укрепляющий баланс и уход для волос жирных у корней и сухих на кончиках (объем 250 мл), снизу отмечен еще один приятный бонус - эффект биоламинации.

Не могу сфотографировать состав и пр - фотик сломался, напишу, что обещает производитель (что написано на другой стороне тюбика:
эффект биоламинации:
-создает защитную пленку по всей длине волос.
- придает волосам гладкость, объем и блеск.
- снижает необходимость частого мытья головы.
в состав шампуня входит растительный комплекс на основе корня лопуха, экстрактов тысячелистника и хмеля, который способствует нормализации жирового баланса кожи головы и восстанавливает сухие и поврежденные кончики.

Биоламинация это:
Под биоламинированием волос понимается процедура, внешне очень напоминающая процессы окрашивания или нанесения масок. Биоламинирование позволяет каждый волос обработать определенным составом, который, обволакивая волос, образует прочную пленку, напоминающую кокон. Причем используемое вещество имеет натуральное происхождение. Поэтому после окончания всего действа волосы приобретают отличный внешний вид, в частности становятся сильными и блестящими.

Пришла домой и опробовала!
Запах легкий приятный, смывается легко и быстро. Я в восторге! Очень хорошо отмыл мои жирные волосы - до приятного чистого скрипа волос! Эффект ламиниции тоже есть - я его ощутила с первого же раза. Волосы оставались чистыми 2 дня, на 3-ий день тоже были достаточно пушистыми (не стыдно было выйти из дома) - не образовалось жирного блеска на волосах. Перхоти пока не наблюдаю, не электрезуются! Объем сохранялся долго.
Одним словом - давно я о таком мечтала!
У кого похожие проблемы - рекомендую опробовать!

ЕленкаЛеночка рекомендует Шампунь PROFRESH hairs COLLAGEN укрепляющий

28.04.2015
Люблю, когда после шампуня волосы блестят!
ага - здоровый приятный блеск!
объем!
чудеса прям!
планирую попробовать кондиционер из этой же серии