Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 13:25

Приветствую всех! Хочу рассказать сегодня о моем любимом средстве, которое на протяжении уже долгого времени делает мои волосы гладкими и шелковистыми. Думаю, не трудно догадаться из названия, что это супер спрей Жидкий Шелк, серии "Объем и сияние" от Доктор Санте.

Раньше я пользовалась им в паре с маской для волос этой же серии, но хочу отметить что с банановой маской, "Жидкий Шелк" работает ничуть не хуже.

СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС "ОБЪЕМ И СИЯНИЕ"

Свой спрей объемом в 200 мл, я купила в одном из украинских супермаркетов, всего за 25 грн. Но цена, как известно, варьируется. Вся продукция этой фирмы производится в Украине.

Часто видела, в тематических группах и форумах, вопросы, где в России можно купить продукцию (косметику) Доктор Санте? Оказывается всё очень просто. На официальном сайте, в разделе "Где купить" есть вся информация. Просто выбираете свою страну и получаете результат.

Где купить косметику Доктор Санте
Ну а теперь давайте перейдем к самому продукту.

Первое, на что, волей не волей, обращаешь внимание, это дизайн.Как и в случае с маской для волос "объем и сияние" всё очень лаконично и стильно.

СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС "ОБЪЕМ И СИЯНИЕ"

Бутылочка выполнена из пластика средней жесткости. И что очень приятно, дозатор также качественно выполнен и не хлипкий, как это часто бывает у других средств.

СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС "ОБЪЕМ И СИЯНИЕ"

На лицевой стороне флакона указана вся необходимая информация.

СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС "ОБЪЕМ И СИЯНИЕ"

Если же вы хотите узнать больше об этом продукте, например, информацию о производителе, состав, способ применения, описание от производителя, срок годности и другие подробности, то загляните на обратную сторону.

Описание от производителя:

Эффект природного УФ-фильтра обеспечивают протеины шелка и масло ши, которые содержатся в этом продукте по уходу за волосами. Эти компоненты бережно окутывают каждый волосок на голове, защищая их от негативного воздействия окружающей среды, возвращая силу и блеск. С помощью кератина, удастся восстановить поврежденные волосы, а при помощи растительных церамидов укрепить волосы, сделать их более шелковистыми и красивыми на вид. Содержащийся в спрее пантенол обеспечит сохранность волос в увлажненном состоянии. Спрей подходит для нанесения на сухие или влажные волосы, а также станет незаменимым помощником во время укладки.

Состав

Aqua, Silicone Quaternium-16, Undeceth-11, Butyloctanol, Undeceth-5, VP/VA Copolymer, Polyvinylpyrrolidonum, Silicone Quaternium-18, Trideceth-12, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Silk Protein, Butyrospermum Parkii Butter, Panthenol, Butylene Glycol, Glycosphingolipids, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene.
Волосы после пременения очень легко расчесываются

Способ применения

распылить на расстоянии 15-20 см на сухие или влажные волосы. Не смывать. Можно использовать во время укладки феном. Не утяжеляет волосы

Результат применения:

Я наношу спрей на влажные, чистые волосы на 3-4 минуты по всей длине и после начинаю их расчесывать. Разница очень ощутимая. Они становятся более податливыми. А вот насчет объема, хочу сделать небольшую ремарку. Если не использовать фен, то результата особо и не будет.

Мои волосы после применения маски и спрея для волос "Доктор Санте" серии Жидкий шелк ОБЪЕМ И СИЯНИЕ.

Вывод: вполне достойный продукт, за приемлемую цену. Уже после первого применения, спрей превратит тонкие и тусклые волосы в гладкие и шелковистые. Эффект держится на протяжении всего дня. Поэтому рекомендую попробовать и Вам!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ

Анцярекомендует
09.10.2015
Вы в заголовке прям мои волосы описали! Значит этот спрей мне подойдет!
15.10.2015
отличное средство Smile
Отличный результат Smile
16.10.2015
Какие у Вас красивые волосы, спрей действительно не плохо за ними ухаживает Love
волосы шикарные,стоит купить
16.10.2015
мне бы идеально подошел такой спрей...
16.10.2015
Мне нравится этот производитель. У него много достойных продуктов.
16.10.2015
Интересно бы было попробовать и на моих волосах Smile
Неплохой спрей и недорого. Утащила в закладки Smile
16.10.2015
Жидкий шелк - уже звучит привлекательно.
YLaLarina спасибо Smile
16.10.2015
Хорошее средство, да и марка очень известная. Smile
16.10.2015
Красивые волосы! Поищу такой спрей.
Ojadore88, Tatyanka M, спасибо девочки Shy Попробуйте, думаю вам понравится
Глянь сюда, Laughing out loud
Demid Wink
pe4enka777 вы правы Smile
Risha82, значит у нас похожий тип
Бобби, Доктор Санте действительно радует волосы Smile
Кхалиси попробуйдет
Ирина2508 думаю вам бы тоже подошло Smile
Tandrena, да, часто встречаю в супермаркете продукцию этой фирмы
16.10.2015
неплохой состав для бюджетного средства, и эффект радует Smile
16.10.2015
spring_illusion приятно что наши соотечественники выпустили на рынки достойный продукт Big smile
16.10.2015
Постоянно смотрела на этот спрей в магазине...но почему-то не покупала) Получается зря, стоит попробовать) Wink
16.10.2015
ПантеRRа, попробуйте. Вреда волосам он точно не принесет. А вот пользу да. Мне очень помогает при расчесывании и плюс волосы после спрея гладенькие и блестящие. Я его очень люблю Laughing out loud
надо его попробовать
16.10.2015
Нужно попробовать это средство! Спасибо за отзыв!
16.10.2015
Видно, что за волосами ухаживаете как надо!!! Они в отличном состоянии, спрей им явно пошел на пользу Smile
zlata 28, попробуйте, я думаю вы не пожалеете
Red-Wolf , :)думаю вам понравится Wink
16.10.2015
Подождика, спасибо. Я просто их долго отращивала и восстанавливала. Они у меня пережили и окрашивание в рыжий, красный и черный цвет... а также долгое выведения из него и восстановление. Возможно когда-то это выльется в отзыв Smile
16.10.2015
Знаю эту марку косметики, многие их средства покупаю, правда этот спрей ещё не пробовала, беру на заметку Wink
Аришка топтыжка, правильно Wink
17.10.2015
Мои коротышки никогда не путаются, а вот для дочери этот спрей будет весьма кстати. Видела эту тм у нас в аптеке, теперь присмотрюсь к витрине повнимательней.
18.10.2015
Все смотрю на Др.Санте и никак не решусь хоть что-нибудь попробовать... А цены сказочные по сравнению с импортными аналогами
19.10.2015
У меня очень тонкие волосы. Мне бы подошел такой спрей.
19.10.2015
Очень понравилось по описанию!
19.10.2015
Мне, наоборот, объём нужно чуть убавить. Волосы пушатся - жуть.
19.10.2015
У нас только в аптеках продают эту косметику, от спреев я без ума Love
20.10.2015
lama79, попробуйте Smile
ZeyNana, вот вот. Стоимость адекватная и при этом неплохой результат Big smile
Alisse, Smile
Надежда Пепи, вы не знакомы еще с продукцией этой фирмы?
Мышь Белая, а у вас цена тоже хорошая или с накрутками?
Lelya0211 , а вы не пробовали банановую маску? она прекрасно разглаживает волосы...как раз уберет лишний объем
Волосы, конечно, очень красивые у Вас!!! Love
эх, не завозят сейчас к нам эту марку, с удовольствием купила бы
08.11.2015
Джулианна, спасибо Smile Я их за лето подпортила немного...Потеряла былой объем и не только...Вот сейчас занимаюсь востановлением
ничего себе, за такую цену такое хорошее средство Smile
Сияние это то, что никогда волосам не помешает Smile
Весна_Весна , ага Big smile я с вами согласна Smile
11.11.2015
полезно держать дома такую штуку! у меня было что-то подобное от другого производителя, а потом я перестал заморачиваться укладками...надо бы снова начать)
11.11.2015
eL_Cuba , Big smile правильно