Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 23:31

Этот лак я взяла у мамы на пробу, очень понравился оттенок (№ 05). Сначала было непривычно ведь кисточка толще чем обычно, она плоская и на конце срезана полукругом вместо обычной прямой линии ( это видно на фото). Потом все таки приноровилась и результат меня очень порадовал: наносить легко, конечно не одним движением как обещает производитель, но все равно очень удобно, остается только домазать сбоку. Лак ложится идеально ровно, густо, не полосит, не пузырится, благодаря этой кисточке аккуратно ложится у кутикулы, высыхает очень быстро!! Не могу сказать что долго держится, все таки не стоит ждать этого за такие деньги, но при использовании базы и закрепителя можно спокойно проходить дней 5. Не понравилось что очень много лака находится на пластиковой части кисти, когда достаешь ее из тюбика есть вероятность что лак капнет. А в целом я очень довольна, поэтому купила еще оттенок №16
Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Не полосит и не пузырится
  • Удобная кисточка
  • Яркие цвета
cherry boomрекомендует
12.09.2012
Красивый лак Smile
13.09.2012
Оттенок 05 симпатичный Smile
14.09.2012
Нежные оттенки, красиво Smile
15.09.2012
оттенок 05 от классный!!! и актуальный! синий тоже симпатичный: хороший насыщенный тёмно-васильковый цвет. Sexy
+++
07.01.2013