Среднее: 4.6 (всего голосов: 1052)

cherry boom аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 23:31
Достоинства: богатая палитра оттенков, не полосит и не пузырится, удобная кисточка, яркие цвета
Этот лак я взяла у мамы на пробу, очень понравился оттенок (№ 05). Сначала было непривычно ведь кисточка толще чем обычно, она плоская и на конце срезана полукругом вместо обычной прямой линии ( это видно на фото). Потом все таки приноровилась и результат меня очень порадовал: наносить легко, конечно не одним движением как обещает производитель, но все равно очень удобно, остается только домазать сбоку. Лак ложится идеально ровно, густо, не полосит, не пузырится, благодаря этой кисточке аккуратно ложится у кутикулы, высыхает очень быстро!! Не могу сказать что долго держится, все таки не стоит ждать этого за такие деньги, но при использовании базы и закрепителя можно спокойно проходить дней 5. Не понравилось что очень много лака находится на пластиковой части кисти, когда достаешь ее из тюбика есть вероятность что лак капнет. А в целом я очень довольна, поэтому купила еще оттенок №16

cherry boom рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Оттенок 05 симпатичный Smile
14.09.2012
Нежные оттенки, красиво Smile
15.09.2012
оттенок 05 от классный!!! и актуальный! синий тоже симпатичный: хороший насыщенный тёмно-васильковый цвет. Sexy
+++
07.01.2013
Очень красивые оттенки Sexy +
  • домашний салон в одном флаконе (+свотч)

11.04.2014
    Милана Гениус аватар

Не думала,что так сильно подружусь с лаком от Golden Rose ,но он покорил меня с первого использования. +Лак покрывает ноготь в один слой. +Ногти становятся более блестящими и прочными. +Легко наносить при помощи широкой кисточки. +Долго не скалывается и не стирается.

• Классика своего рода

23.09.2015
    kayolika аватар

Этот лак для меня универсален. Всего в нём в меру и всё в нём сочетается. Цена и качество, стойкость - на твёрдую крепкую четвёрку - если объективно, а для меня так и на пятёрку, поэтому с моей стороны высшая оценка. У меня он пока в трёх оттенках 20, 02, 33 .

• Мой самый лучший лак (фото)

17.09.2012
    Алла Васильевна аватар

Я уже сто лет не красила ногти, т.к. с маленьким ребенком не очень разгонишься в этом деле. Только накрасила ногти как уже нужно бежать по неотложниым детским делам Этот лак стал для меня просто открытием!

• неидеальный красный

06.09.2012
    DunDuck аватар

выбрала этот лак за оттенок, который вот вроде и красный, но назвать его "классическим" язык не повернется в любом случае. он имеет какой-то малиновый подтон.итак, что меня приятно удивило - это кисточка. это кисточка моей мечты, черт возьми!