Опубликовано 16 Ноябрь, 2011 - 20:09

Эту тушь, как и многое другое, я заказала на сайте Флёр. Стоит она 92 рубля. Ее дизайн мне очень напомнил тушь Релуи "Extra lash",которую, кстати говоря, я покупала за 142 рубля.

По эффекту они одинаковые. Хотя Флёр даже лучше будет. Хорошее разделение, подкручивание (!),объем. Не осыпается, легко смывается моим Гарньером. Щетка пластмассовая, не гнущаяся, удобная. Формула туши самой мне нравится, не сухая как Супершок. Традиционная черная "сопля" вылезает, значит свежая.

В обычных магазинах не видела, но как закончится - я бегом на сайт за очередной FFLEUR Perfect Curl Mascara. По мне так она лучше любого Лореаля.
Достоинства
  • Не дорогая
  • Не осыпается
  • Хорошо прокрашивает реснички
Mary Linрекомендует
16.11.2011
Я люблю такие щеточки. Удобно ими реснички в уголках глаз подкрашивать) Вам [+] и спасибо за отзыв! Я тоже на эту тушь глаз положила..)
Скажите,а у Вас ресницы от природы имеют изгиб?
Боюсь,что мои прямые палки эта тушь не возьмёт...
16.11.2011
мне кажется эта тушь объема не придает, просто удлиняет) но смотрится очень аккуратно)
16.11.2011
Спасибо, дамы, за ваши комментарии. Ресницы у меня свои без изгиба. Сам изгиб - заслуга туши и в какой-то мере вот этого средства, которым я сейчас пользуюсь.
А насчет объема я не обманываю - это первая тушь,от которой я получаю нормальный объем, хотя перепробовала уже десятки тушей.
+ Вам за отзыв Smile
Мне тоже нравятся такие щеточки! +++ Smile
01.03.2012

Где заказывали и как долго шла?
01.03.2012
заказывала в интернет магазине [ссылка]
все пришло через 10 дней. Но там к сожалению сейчас не совсем выгодные условия для заказа - большая плата за доставку - 300 рублей.
28.01.2014
Очень естественный вид! Мне нравится.