babyKat аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 14:47

Привет, девочки! А вы любите окружать себя милыми вещами? Да? Тогда мы подружимся)

Честно говоря, я никогда не верила,что в FixPrice  можно купить что-то достойное. Заглянула несколько раз туда, поняла, что не мой магазин и забыла про него. Пока однажды, запарковавшись возле его  входа и собираясь в соседний продуктовый, не увидела девушку, выходящую из FixPrice с красивыми коробочками в руках.

"Хм, ну чем черт не шутит, может быть она их там купила, а не просто с ними гуляет",-подумала я  и рванула на охоту:) Красивые коробочки вблизи казались банками для сыпучих продуктов, что, впрочем, им только в плюс- они жестяные. Не долго думая,я купила все баночки в цветочек  - последние три штучки. Правда, когда покупала, пока еще не знала, что мне в них хранить:)

Но вопрос "а, собственно, зачем" решился быстро - баночки дополняют композицию на моем подоконнике( у меня на подоконнике живет красота в виде разных аксессуаров для фото), хранят в себе всякие красивости и участвуют в фотосессиях.

А еще баночки будут отличной альтернативой подарочной коробочке. Я покупала за 37 или 38 р штучка

Красоты вам вокруг!)

babyKat рекомендует Жестяная баночка Fix Price "Винтажная в цветочек"

Категория: Посуда
Брэнд: Fix Price
Тип посуды: Жестяная баночка
  • Чуня аватар

Чуня 20 Июнь, 2014 - 11:38
    Катя, Катя))) Соблазнила ты меня этими баночками Big smile
    Специально пошла искать их в магазин Fix Price, но, видимо, такую красоту быстро раскупили, так что мне не досталось ни одной...а так хотелось!))

babyKat 26 Июнь, 2014 - 13:06
    оу(бедапечаль.. Но, думаю, что еще рано или поздно баночки появятся Smile
  • Моргана аватар

Моргана 14 Июль, 2014 - 12:40
    Ой, какие... Innocent меня как раз накрыло шебби шиком))) столик состариваю, надо сбегать посмотреть, может лежат меня ждут такие баночки Wink
  • macgirl аватар

• Марина Петрова аватар

Марина Петрова 29 Октябрь, 2015 - 21:16
    миленькие баночки!

babyKat 29 Январь, 2016 - 14:55
    Марина Петрова , спасибо!