Среднее: 4.6 (284 отзыва)

m-lisic аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 13:10
Достоинства: 100% гипоаллергенен, не надо смывать перед кормлением, облегчает болевые ощущения, состоит из натуральных компонентов, экономичный, эффективный

Мне рассказали об этом прекрасном креме в магазине для беременных, потом еще почитала отзывы и решила приобрести. Взяла его с собой в роддом, о чем ни на секунду не пожалела! Первое прикладывание к груди оказалось болезненным из- за моей не опытности и неправильного захвата груди малышом. После каждого кормления мазала сосочки и становилось легче. Ребенок брал грудь и не обращал никакого внимания на наличие крема, очень удобно что его не требуется смывать. Очень хорошо смягчает и заживляет нежную кожу, рекомендую приобрести каждой беременной женщине!

m-lisic рекомендует Крем для сосков Medela PureLan 100

Тип товаров: Крем для сосков
Брeнд: Medela
  • Отличный крем против трещин на сосках

02.07.2009
    ass_ аватар

Когда мы с моим новорожденным сыночком вместе осваивали науку грудного вскармливания, у меня на сосках появились неприятные трещинки. И прикладывания малыша, который еще не научился правильно брать грудь, вызывали сильную боль. Я попросила мужа купить что-то заживляющее.

• Спасло от трещин сосков, но есть сложность...выдавить его.

04.02.2010

Когда родила ребёнка оказалось, что мои соски не готовы к многочасовым кормлениям и дали слабину-начали болеть со страшной силой, начали возникать мысли о прекращении грудново вскармливания, но ребёнок был ещё совсем мал. Терпеть боль было невозможно купила мазь Беп...ен, не помогло.

• Ltymub yf dtnth

04.11.2015
    hatkoe аватар

Использовала сразу после родов. От трещин сосков не спасает, они все равно появились. Трещины не лечит. Соски сильно болели, на третий день послала мужа за другим кремом.Лучше купить декспантенол, на много дешевле меделы.

• Мне не нужны бепантен, эмолиум, бальзам для губ и крем для пяток

27.10.2015
    Virena аватар

Моему ребенку немного больше года. На днях был приобретен второй тюбик Purelan. За год он выручал нас в разных ситуациях. Расскажу по пунктам. 1. Как крем для трещин на сосках. Изначально сиё чудо-средство было приобретено по назначению, когда я собирала сумку в роддом.