4.4

ViSapfir аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 18:52
О cебе: субъективно и честно

Этот крем я купила после того, как муж стал пользоваться кремом для лица «Медвежья сила» и говорил, что он ему очень нравится. У мужа имеется сеточка мелких морщинок под глазами. Крем для лица с ними не справился, вот я и решила купить ему специальный крем для кожи вокруг глаз, с веселым и внушительным названием «Орлиный взгляд». Smile

Стоимость, объем.

Крем стоил столько, как и крем для лица – 265 руб., за объем в 50 мл.

Упаковка.

Упаковка – идеальная! В стиле Натура Сиберика: баночка с помпой и удобным носиком для дозирования средства.

Текстура, цвет, аромат.

Крем белого цвета. По текстуре легкий, пахнет приятно, нежно.

Состав.

Если верить надписи на упаковке, то, состав хороший. Но, как я уже много говорила, я не верю в честность состава или же, его последовательность.

Информация от производителя.

Обещает бороться с проблемой мужа. Но, обещание осталось обещанием.

Действие.

Благодаря своей легкой текстуре, крем легко распределяется, не растягивая тонкую кожу под глазами. Впитывается хорошо, не скатывается, никакого шиммера в себе не имеет (ну, еще бы…). Пленку не образует, жирного блеска тоже.

Крем неплохо увлажняет кожу, со стороны она становится более эластичной и, не такой обезвоженной. Но, на мелкую сеточку морщинок никак не повлиял.

Вывод.

Просто неплохой увлажняющий крем, без которого мой муж обходится, спустя месяц. Т.к. он не увидел самого главного результата (борьба с морщинами), он использует под глаза крем для лица «Медвежья сила». А этим, теперь, пользуется по настроению.

Кстати, он раза три использовал его на лицо, на ночь, крем не спровоцировал прыщики или комедоны.

П.С. Мои отзывы на ухаживающую косметику.

ViSapfir рекомендует Лифтинг-крем для кожи вокруг глаз Natura Siberica Орлиный Взгляд для мужчин

• Выраженного лифтинг-эффекта нет, но сам крем неплох.

03.11.2015
    alenaflygirl аватар

Мой муж относится к тому редкому типу людей, у которых нет такой проблемы, как темные круги или мешки под глазами. Даже если он не выспался, то все равно глаза не выглядят уставшими. А вот мимические морщинки есть, не глубокие, но заметные.

• Брутальный...ЛИФТИНГ!

03.01.2017
    Shumsky аватар

... напоминает меню какого-нибудь скандинавского завтрака, но нет, это основные компоненты лифтинг-крема Орлиный Взгляд для кожи вокруг глаз от Natura Siberica для мужчин. Сразу должен сказать, что к этой марке отношусь положительно.

• Косметика для мужчин: дарить или не дарить?

02.04.2015
    Medio аватар

Когда я делала заказ на сайте 4okey , решила сделать подарок близкому человеку: пару кремов - для лица и для век. Инициативу я проявила после того, как услышала просьбу: "Дай что-нибудь под глаза помазать!" И это от человека, который вечно подтрунивает над моими косметическими процедурами и гордо…