Среднее: 2.2 (81 отзыв)

pokatyxa аватар
Опубликовано 10 Март, 2015 - 23:55

Комплект "Теплый пол" SHMD - 8 - 225 1.5 кв. м. 5490=00

Приобрела этот "чудо пол" 21.12.2014 код чека 16001401611515490465. При монтаже оказалось, что термостат, который идет в комплекте, не работает. Хорошо, оставляю на сайте претензию, перезванивают быстро, объясняю свою проблему. Говорят привозите, проверим, поменяем. Я в свою очередь прошу обменять сломанный на нормальный в один день, так как едем за 400 км. его менять. Можно и в один день говорят мне, я думаю вот это сервис! Приезжаем, проверить наш сломанный продавец в отделе не смог, туда сюда побегали, вытащили из аналогичной коробки другой такой же и торжественно нам вручили! На все про все 15 мин. Мы счастливые уезжаем, довольные как слоны! Но не надолго... Уже дома разбираем термостат для установки и видим, что он уже где то стоял! Следы от закрученных саморезов (вмятины). Думаем наверное отремонтированный, но этот вариант нас устраивает. Включаем, включился (выдохнули), даже бегущая строка появилась (ура), и все! Джойстик не реагирует вообще! Разочарованию нет предела! Опять писать на сайт, перезванивают, привозите, поменяем и ПРОВЕРИМ ПРИ ВАС В СЕРВИСНОМ ОТДЕЛЕ!!! Я говорю, а почему не проверили в прошлый раз???? Потому что!!! не проверили! А я езди меняй туда сюда, стоимость дороги 2000 тыс.руб. Мне этот пол золотой получается! Прошу вернуть мне деньги за термостат, говорят вернем, но только за весь комплект, короче еду и покупаю термостат у себя в городе за 2500 тыс.руб. Поэтому будьте ОСТОРОЖНЫ при покупке данного товара, потому, что наш не работающей термостат, могу предположить, будет "радовать" уже новых владельцев.

pokatyxa не рекомендует "OBI" - сеть магазинов для дома и сада

11.03.2015
Добрый день!
Спасибо, что оставили свой отзыв. В первую очередь, приносим извинения за неожиданные неудобства, с которыми вам пришлось столкнуться. Мы бы хотели разобраться в произошедшем и отправить партию данного товара в службу по контролю за качеством товаров. Пожалуйста, уточните в письме на нашу почту [ссылка], в каком из гипермаркетов ОБИ вы приобретали товар, а также свои контактные данные для обратной связи. Ждем вашего письма, всего доброго!

С уважением,
Команда ОБИ Россия
11.03.2015
ОБИ Россия, а раскройте мне пожалуйста причину по которой ВЫ не публикуете мой отзыв у себя на официальном сайте???