Среднее: 4.3 (101 голос)

NannyFanny аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 12:25
Достоинства: - низкая цена, взять с собой, дает хороший объем, компактная, очень удлиняет, хорошо прокрашивает, яркий дизайн упаковки

Когда то у меня была тушь от Шанель и она меня очень радовала. Во первых нравился объем который она придавала ресницам плюс невероятное разделение ресничек. Удлинила тоже здорово и смывалась хорошо. Короче не тушь а мечта. Но отдавать достаточно весомые деньги за тушь не в моих правилах поэтому решила приобрести себе что то по бюджетнее. Пока размышляла между лореаль и Максфактором решила почитать отзывы дома а на время схватить эту малютку и потом пользовать как дорожный вариант. Вы представляете мое удивление когда после нанесения я увидела эффект как от Шанель? Я была настолько поражена что сразу же ползла истрать отзывы и увидела просто тучи восторгов. Не ожидала за такую цену найти хоть тото более менее стоящие, тем более такое! Теперь решила повременить с покупкой более дорогой туши. Найти эту малютку можно в магазинах рив гош. Так же у гурмандиз просто необыкновенные блески до губ и тоже за смешные цены. Так что дерзайте и покупате! Уж точно жалеть не станете!

К Плюсам я отношу: небольшой размер тюбика

Компактность тюбика( поместится в любую сумку)

Хорошая кисточка, абсолютно без всяких наворотов, что очень удобно

Красивая и молодежная упаковка

Дает объем

Дает разделение

Дат удлинение

Не склеивается

Когда наносишь несколько слоев не склеивает все ресницы вмете

Ну и конечно же цена

NannyFanny рекомендует Тушь для ресниц EVA Гурмандиз "Объем Нон-стоп"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Eva Mosaic