Среднее: 4.4 (всего голосов: 54)

Alizz аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 18:01
Достоинства: натуральный запах ромашки, отличный результат, приятен в использовании, хорошо очищает
Недостатки: нет

Добрый вечер, девочки!

Так как закончился мой любимый скраб от Planeta Organica  и совсем не было времени ехать на другой конец города за ним, зашла в ближайшую ленту и увидела скрабы и пилинги  от любимой бабушки Агафьи, выбор пал на Ромашковый скраб для всех типов кожи.

Упаковка:

Очень оригинальная коробочка-конверт меня приятно удивила, еще не сталкивалась с такими штучками) Вся коробочка-конверт внутри исписана полезными рецептами и советами.  Внутри коробочки стандартная пластмассовая баночка, объемом 100 мл. Достаточно удобно держать в руке, открывается без усилий, можно и мокрой рукой открыть.

Содержание:

Запах меня просто покорил!!! Пахнет ромашкой, настоящей такой ромашкой, которую я обычно покупаю в сухом виде в аптеке. Абсолютно не химозный запах, а очень даже натуральный. Консистенция в меру густая, с ярко выраженными частичками сухой ромашки. Скраб соляной , будьте готовы к легкому пощипыванию))

Результат:

Потрясающий результат! Я даже не думала, что смогу найти скраб выполняющего те же функции что и скраб от планеты органики, значительно дешевле (Агафью купила со скидкой за 47р., планета органики стоит 120р.) Результат они дают почти один и тот же.

Я предпочитаю наносить скраб на распаренную кожу лица и оставлять минут на 5-8, чтобы скраб проник в открытые поры и захватил всю грязь которая там есть))), затем массажными движениями смывать скраб с лица. После применения я получаю, нежную, чистую и гладкую кожу, черные точки заметно осветлены, за счет присутствия в скрабике соли. Пользуюсь скрабом уже 2 недели, за это время заметила, что жирный блеск не появляется дольше обычного, черные точки чуточку осветлились,  и воспаления и прыщики, если и появляются, то быстро проходят.

Стоит отметить, что злоупотреблять этим скрабом и пользоваться каждый день ни в коем случае нельзя, т.к. в составе есть соль, а все мы знаем, что соль очень сушит кожу. Лучше применять его 1-2 раза в неделю, этого будет достаточно))

Вывод:

Скраб Банька Агафьи Ромашковый прочно занял место в моем сердце и на полочке в ванной. Буду покупать его снова и снова. Рекомендую попробовать, в этом скрабе качество намного превышает цену!

Спасибо за внимание.

Красоты и здоровья вашему личику. Smile

Alizz рекомендует Скраб для лица Банька Агафьи Ромашковый для всех типов кожи

• MiaRed аватар