Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 16:00

Всем привет!)

Недавно, прогуливаясь по фикс прайсу, заметила эту баночку, повертела в руках, но так и не поняла что это и для чего. Придя домой любопытство взяло вверх и я начала узнавать, что же это за приспособление. То что я нашла мне очень понравилось и я не задумываясь побежала покупать эту незаменимую вещь.

Вот сам дозатор, с виду обычная баночка, не более:

Вся информация на упаковке (собственно уже понятно как ее использовать)

Баночка уникальна тем, что у нее есть дозатор помпа, которая позволяет дозировать жидкость в нужном количестве не наклоняя банку, это можно сделать одной рукой, что очень экономит время и конечно же это очень удобно!

Вот кто-то скажет "Вообще обленились люди!", но дело вовсе не в лени, просто некоторые вещи действительно удобно так использовать.

Те кто занимаются маникюром, по достоинству оценят это изобретение, ведь так неудобно переворачивать баночку со средством очень часто, к тому же бывает нальешь больше жидкости чем нужно и все начинает стекать по ватному диску.

С данным дозатором, можно обойтись одной рукой и быть уверенной, что лишняя жидкость точно не попадет!

Вот такое количество жидкости выходит при 1 нажатии:

Для меня это золотая середина, 2 нажатия уже много.

Я решила использовать ее для начала под свою мицелярку, она у меня находится в большой 400 мл. банке и доставать ее не очень удобно, обязательно что-нибудь уроню.

А теперь мне нет необходимости ее доставать, я просто нажимаю на помпу и все) И места к тому же эта баночка занимает меньше. Вот такая мицелярка у меня получилась:

Кстати, дополнительный бонус это то, что баночка даже в открытом состоянии перевернутая к низу помпой не проливает жидкость! Для меня это потрясающе, ведь почти все баночки немного пропускают жидкость, но здесь все герметично, удобно брать в поездку.

Обязательно возьму еще 2-3 точно.

Дозатор конечно же советую, ведь он такой удобный и недорогой, даже на Али он стоит около 100 руб.

Достоинства
  • * цена
  • * удобный
Полуночницарекомендует
17.09.2016
И как же я прошла мимо этой чудесной вещицы, срочно надо купить. У биодермы такие помпы в новой партии, а у нас будет бюджетный вариант и ничем не хуже Party
17.09.2016
клево, мне штук 5 надо!