Sanriss аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 23:21
Достоинства: 100% натуральный состав, абсолютно не сушит кожу, не содержит спирта

Этот тоник стал моим любимым. Заказываю его с сайте iHerb уже второй раз и очень довольна.

Стоит он 8.60$. Объем у него 355 мл. Ссылка на Тоник для лица с гамамелисом Хватило мне этого тоника ровно на 5 месяцев при ежедневном использовании. Пахнет он довольно приятно розами. Не сильно и не химическо. Очищает кожу хорошо. Каждый день утром и вечером я протирала лицо этим тоником. После него и крема не нужно. Кожа мягкая и гладкая. Хорошо увлажняет кожу. Не содержит в составе спирта.

Тоник для лица

В составе своем содержит сок листьев алоэ, глицерин, экстракт гамамелиса, розовая вода, лимонная кислота, экстракт семян грейпфрута, витамин Е. Состав шикарный, правда? Очень довольна этим тоником и заказывать его я буду еще не раз. И вам советую. Подходит этот тоник для всех типов кожи.

Тоник для лица

Правда есть одна проблемка, этот тоник не всегда есть в наличии. Видимо, как он появляется на складе, все сразу раскупают его. Думаю, в следующий раз нужно будет заказать 2 штучки. А то в этот раз вылавливала его около месяца.

Можете посмотреть МОЙ БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ НА IHERB. Много покупок и полезной информации.

Sanriss рекомендует Тоник Thayers, Rose Petal Witch Hazel with Aloe Vera Alcohol-Free Toner

Тип: Тоник
Брэнд: Thayers
  • Missis JSi аватар

Missis JSi 20 Август, 2015 - 12:58
    Спасибо за отзыв и ссылку! Обязательно закажу!
  • Sanriss аватар

Sanriss 5 Апрель, 2016 - 20:31
    Missis JSi я сама его два раза заказывала, очень нравится Smile и хватает на долго
  • Sweet.Lolita аватар

Sweet.Lolita 22 Январь, 2017 - 06:26