Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 15:05

Моя жизнь стала намного проще, когда появилась эта чудо-вещь. Ничего лишнего, работает исправно. Излишне писать, что еда в пароварке намного полезнее того, что мы готовим в сковородке. Я ее также использовала для стерилизации бутылочек малышу, поставил на 10 минут и готово. 2 раза (один раз моя мама, а второй раз свекровь) включали ее без воды. Я думала что все, сдохнет. А нет, работает исправно, как будто ничего и не было. У нас плохая вода, приходится постоянно чистить накипь. В данной модели процесс не составляет ничего сложного. Недостатков я не нашла. Искренне рекомендую данную модель!

Достоинства
  • 100 % качество
  • возможность приготовления немкольких блюд одновременно
  • вся еда очень вкусная и полезная
  • надежная
  • приемлимая цена
natashka13рекомендует
  • 27.03.2012
    Начнем по порядку по полочкам все об этой модели. Ее мы дарили маме и мама в целом весьма довольна. У меня пароварка другая и я уже рассказывала о ней в другихз отзывах, ей я больше довольна. Так вот о Braun:1. Начнем сверху - корзины. Их две штуки, то есть пароварка двухуровневая.
  • 21.06.2012
    И что-нибудь по быстрому на ужин, и прикорм малышу и даже блюдо к приходу гостей всё могу приготовить с её помощью. При чём получается очень вкусно. Теперь конкретно о плюсах данной модели. Простота в управлении: положила продукты, вставила шнур в розетку и выставила таймер на нужное время.
  • 15.10.2013
    Эта пароварка в нашей семье появилась давно, с тех пор мы постоянно в ней готовим, она стала незаменимым членом нашей семьи) Она очень полезна для всех людей, а особенно для тех, кто хочет похудеть, не издеваясь над собой, а также для тех, кого мучают обострения гастрита, да и вообще все проблемы с …
  • 12.09.2013
    Пароварку купили, когда малышу был почти год. Решили варить ему овощи на пару. Позже поняли, что на пару еда получается намного более вкусной. И с тех пор готовим блюда в пароварке Braun Multi Gourmet FS 20 для всей семьи.