4.7

zabavna аватар
Опубликовано 9 Август, 2012 - 23:22
Люблю эту передачу. Я, вообще редко НТВ смотрю, но она, пожалуй, исключение. Ведущий задает вопросы, игроки на них отвечают. Все вопросы скомпонованы по темам, каждую следующую тему вопроса выбирает игрок, который правильно и раньше других дал ответ на предыдущий вопрос. За правильные ответы начисляются рубли согласно стоимости вопроса. Выигрывает тот, кто набрал больше всех игровых рублей по итогам трех раундов. И все. Ничего лишнего. Нет ни лишних разговоров как в что? Где? Когда?, ни этих ужасных "мхатовских" пауз как у "миллионера", якобы создающих интригу. Все предельно просто и в то же время интересно. Особенно приятно если удается в течение передачи ответить на пару вопросов быстрее игроков;-)

zabavna рекомендует Своя игра

Категория: ТВ-передачи
+.Смотрю регулярно, столько нового узнаёшь. Smile
10.01.2013
Да, здорово, что все динамично и без лишних разговоров, это точно! Тоже обожаю эту игру!
  • Самая любимая интеллектуальная передача. Стараюсь не пропускать не одного выпуска.

17.12.2015
    Я верю в чудеса аватар

Привет. Мало какие передачи на телевидении меня сильно увлекают, есть время могу посмотреть, а нет ... да и фик с ними. Но одна передача зацепила меня очень сильно, причем давно - это Своя игра. Тип передачи - викторина, трое игроков отвечаю на вопросы. Отвечает тот, кто быстрей нажмет на кнопку.

• Ничего лишнего.

10.01.2013
    jurez82 аватар

«Своя игра» - довольно просто и «со вкусом». Ничего лишнего. Борьба ума. За короткое время можно заработать определенное количество денежных знаков своим собственным умом. Благодаря таким передачам, каждый человек имеет возможность проверить свои умственные способности.

• интеллектуальная и познавательная.

01.07.2012
    Calendoola аватар

Из всех передач на канале НТВ - это одна из самых смотрибельных. Смотришь порой и понимаешь - бывают же такие умные люди, про таких в школе говорят - ботаны. а теперь они на ТВ зажигают. Кстати, эта передача мне больше по - духу. чем та же ЧТО? ГДЕ? КОГДА?.