Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Nimfo4_Ka аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 12:09
Достоинства: красивый, легкий, совпадает с фото
Недостатки: не нашла

Приветик. Продолжаю разбирать свою посылочку с бижутерией, заказанной на Aliexpress. Предыдущий отзыв был о красивейших серьгах http://irecommend.ru/content/obaldennye-sergi-dlya... А в данном отзыве речь пойдет о браслете, точнее о наборе простеньких браслетов, за маленькую сумму в 60 рублей (включая скидку)

Браслетик, представляет собой сборку бусинок на резинках, браслеты ничем не соединяются между собой, их можно комбинировать по желанию.

Набор хоть и незамысловат, то выглядит очень мило. Мне очень понравился, всё точно так, как на фото.

Все бусинки красивые, без царапин, переливаются.

Ассортимент представлен в шести цветах, я выбрала коричневый, но закажу еще и других цветов. Люблю летом носить много браслетиков))

Если вы любите разные милые браслетики, то рекомендую к покупке. Снапшот http://www.aliexpress.com/snapshot/6259172260.html

Ссылочка на магазин http://www.aliexpress.com/store/908304 продавец, все очень хорошо упаковал, заказ отправил через несколько часов после оплаты))

Nimfo4_Ka рекомендует Браслет Aliexpress fashion Bosnian nation style beads bracelet bangle jewelry !cRYSTAL sHOP

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
05.12.2014
я такой же браслет (в бирюзовом тоне) купила в Центро за 250 рублей)) поздно я ваш отзыв увидела)