Опубликовано 1 Март, 2018 - 11:57

несколько раз

Обожаю морскую капусту, но ее так сложно найти действительно качественную Однажды покупала в банке, так она и вовсе была с песком и есть ее было просто невозможно. Но тут однажды пошла скупится в Монетку и увидела на прилавке с морепродуктами салат Правильное решение поз названием "Крабовый".

Это не просто морская капуста, а морская капуста с крабовыми палочками, морковью и майонезом. Хотя крабовых палочек и моркови там не так много, а зато майонеза хоть отбавляй, но все равно салат ну очень вкусный!

В первый раз я купила одну банку на пробу. Ну уж очень мне хотелось. Пришла домой, открыла и съела. Вот просто так без ничего, а просто из банки. Майонез, конечно, делает салат кисловатым, его бы немного меньше, но все равно мне очень хорошо пошел. У меня дома больше никто не любит указанный морепродукт, а я вот просто обожаю.

Особенно хорошо салатик идет под картошку. Притом всякой готовки. Картошка прекрасно нейтрализует майонезную кислоту, дополняя сладостью и, если бы не чувство насыщения "до отвала", я бы могла есть данные продукты в таком сочетании просто бесконечно - вкус просто бомба!

Конечно, нельзя не уточнить, что морская капуста еще и очень полезна и если бы не излишек майонеза, цены бы не было такому салату в плане пользы, хотя стоит он не так и дорого. Любителям рекомендую попробовать, на этот раз собственный бренд Монетки изготовил на самом деле качественный продукт!

Достоинства
  • Не дорого
  • Очень вкусно
  • Полезно
Недостатки
  • Меньше бы майонеза
jeje1993рекомендует
Здравствуйте) Интересный отзыв и продукт. Надо срочно попробовать?