Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 10:47

Данный гель для душа мне подарили. Пользуюсь им недели две, уже почти закончился, так что могу смело оставлять свой отзыв.

Первое, что меня просто поразило - это аромат. Вернее, не аромат, а ароматище! Как только понюхала его, захотелось его съесть. Уж ооочень вкусный запах.

Сам гель практически прозрачный, с оранжевым оттенком.

Гель прекрасно пенится, достаточно совсем малого количества для пышной ароматной пены. Смывается гель легко, аромат на теле сохраняется отлично и держится долго.

Кожа после применения очень нежная, приятная)

Единственное, что немного смутило, это состав. Ни слова по-русски не написано.

Но, даже не смотря на это, гель для душа Le Petit Marseillais «Белый Персик и Нектарин» я всё равно буду рекомендовать.

Достоинства
  • ароматный
  • демократичная цена
  • не сушит кожу
  • очень хорошо пенится
  • пахнет персиками
  • приятный
  • смягчает кожу
  • увлажняет
Недостатки
  • не понятный состав
АлёнаКОТрекомендует
  • 26.07.2013
    О как же долго я его искала, этот совершенно фантастический аромат персика и нектарина! Этому гелю для душа я готова петь оды. Его запах настолько потрясающий и стойкий, что после принятия ванны пахнет вся квартира.
  • 25.07.2012
    купила этот гель, так как моего любимого ванильного Camay не было в продаже. Повелась на рекламу по ТВ и в магазине, да и приятный запах сыграл свою роль, чего уж там. Мылится плохо. С одной стороны, это говорит о том, что в нем мало ПАВ, но с другой... расход более чем неэкономичен. первый минус.
  • Доброго времени суток!!!Хочу поделиться с вами впечатлениями от первого приобретения Маленького Марсельца с запахом "белый персик и нектарин". Обратила на него внимание еще когда сестра мужа задумчиво разнюхивала флакончики Марсельца в каком то непрезентабельном магазинчике, на этот аромат и…
  • Всем привет, не писала 10 дней. а уже соскучилась. Продуктов куча, а времени нет.жизнь что поделать Итак сегодня пишу вам про самый обалденный гель из всех что у меня были. А было их не мало) Этот гель я купила гривен за 20 по скидке. Стоит везде по разному смотря какой магазин.