Среднее: 4.1 (всего голосов: 793)

будущая_мамочка аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 01:34
Достоинства: аппетитный запах, безобидный состав, быстро и легко наносится, волосы блестят, волосы легко расчесываются, восстановление волос, легко промывается водой, мягкие и упругие волосы, низкая цена, потрясающий запах, хороший состав

как всегда начиталась отзывов ,и решила купить эту маску.

да о этот запах печенек после которого волосы еще долго могут пахнуть.

запах привлек ни и упаковка классная люблю такие упаковки,когда очень много бальзама ,можно хоть целую банку себе на голову нанести,как я люблю чтоб побольше.пользуюсь уже почти месяц пока еще не кончилась,

Девушки я вам расскажу как правильно наносить бальзам или маску чтоб от нее еще было больше пользы,и волосы у вас будут удивительно блестящими и мягкими.

когда вы помыли головы своим шампунем а точнее сульфатом натрия,вы можно сказать взьерошили ствол волоса,у корней(он должен быть гладким а благодаря силикону  он стал с чешуйками,и в эти чешуйки проникают грязь и тд ,а волос старается защититься и выделяет сало,и получается эффект грязная башка,и чтоб такого не было мы должны выпрямить ствол волоса,и он станет меньше пачкаться блестящем и волосы будут мягкие)

после того как вы вымыли голову,возьмите полотенце и ненмого подсущите волосы ,чтобы они были не мокрые а скорее влажными нанесите эту маску сперва у корней попытайся втирать эту маску в корни типо как масса головы а затем на всю длину нанесите

и походите от 10-до часа можете пока принять ванну,я обычно так и делаю.

затем начинайте смывать теплой желательно чуть прохлодной,сперва у корней конешно немного тыжело смыть у корней но возможно и ни чего страшного нет если вы не смоете до конца,а концы сполосните еще более прохладной водой потому что так точно  все чешуйки волос,и высушите полотенцем.

и после этого головы реально более длительно остается чистой и волосы пахнут  мягкие и просто кулл этому способу.

а тепер вопрос благодаря которому я начанала писать сдесь,отрастила ли я волосы?нет особо роста не заметила ,за то смотрю подшорсток волос появился,может просто для моих волос не подошел но я еще куплю эту маску для запаха и мягкости

будущая_мамочка рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос

Что написано на сайте производителя:
Пивные дрожжи – природный источник полноценного белка, витаминов и микроэлементов, которые, проникая в структуру волос, усиливают обмен веществ, ускоряя их рост. Масло ростков пшеницы оказывает регенерирующее действие на волосы, препятствуя их выпадения.
  • метаморфозы волос: я в шоке от этого печенюшного десерта

17.01.2014
    winterksu аватар

метаморфозы волос: я в шоке от этого печенюшного десерта. Так хвалили эту масочку, я не удержалась. Обыскала все магазины и наконец нашла. Однако, сначала я была ей очень недовольна....но я нашла как ее правильно применить:)   Что я могу вам рассказать?) 1)пахнет вкусно ванилью, печеньками.

• Очень надеюсь, что она ускорит рост волос... (ОБНОВЛЕНО)

05.08.2013
    Евгения Солнцева аватар

Познакомилась с этой маской я совсем недавно. На протяжении 9 месяцев я отращиваю свой цвет и перепробовала кучу разных масок. Вот, и до этой добралась. Прочитала множество отзывов на разных сайтах и решила ее купить, если вдруг попадется. И вот, я увидела ее. Цена низкая - 40 рублей за 300 мл.

• Эффект однозначно есть

29.01.2014
    ЦвЕта_ОблепИхи аватар

Купила, можно сказать, случайно. Не было нужной и тут на глаза попалась Агафья. Вспомнила,  что читала пару отзывов о ней, вроде ничего. Показалась неплохой. Пахнет очень приятно, правда под конец запах поднадоел, так как очень ярко выражен.

• Дрожжевая маска..Испытываю на себе)))...

27.01.2014
    Infinity81 аватар

Купила себе дрожжевую маску для волос,начитавшись положительных отзывов 1,5-2 и даже 3см в месяц , буду испытывать на себе масочку, мои волосы растут 1-1,5см в месяц,может от маски добьюсь лучшего результата),очень на это надеюсь. Три раза в неделю буду использовать эту чудо-маску.