Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 00:14

У меня таких коробок 4 ! Я бы еще купила , но квартира у нас однокомнатная и надо снача придумать зачем и для чего .

Я их очень люблю и за цвет, и за дизайн , и за практичность !

Поход в икею , это новые идеи и восторг ! Обожаю икею , ведь благодаря подобным мелочам , можно всегда оставаться на высоте и не терять практичность , быть в тренде и жить современно !

Дети обожают эти коробки ! Не смотря на то , что в них хранятся игрушки сына , он сам или с друзьями любит игратся ими самими , на фото это видно . Синяя и розовая коробки у нас уже 2 года и последний год они пережили несколько переездов , неоднократные игры детей и при всем этом не теряют свой первоначальный внешний вид .

Желтую коробку купила я не так давно , она дополняет мой еще неусовершенствованный интерьер . Там хранятся журналы , книги и альбомы . Лучшего места на новой квартире я пока не придумала , пока купим всю мебель коробка отлично прячет эту гору папируса !

Коробка с принтом в цветок самая старая у меня . Ее покупала первой и конкретно для нижнего белья . Стоит в шкафу на нижней полке, Заполнена трусиками и бикини . Достаю когда надо и беру что надо . Уже два года привыкла и менять ничего не собираюсь .

Вообщем советую всем , если есть идеи - берите ! Как видите в одном доме возможны разные способы применения ! Прошу строго не судить !

А сегодня мы купили стелаж и еще коробки !
А сегодня мы купили стелаж и еще коробки !
Моему счастью нет придела ! Все игрушки по своим местам
Моему счастью нет придела ! Все игрушки по своим местам
20 апреля . Дополняю отзыв .

Купили мы еще стелаж и коробки для игрушек и книг ребенка ! Все теперь в порядке ! Правда одна коробочка для мужа! Для него я взяла черную , что б он не путался . Там его ремни , зарядки и какие то мелкие безделушки , которым не нашлось другого места !

Достоинства
  • детям нравится и маме тоже
  • красивые
  • много вариантов применения
  • прочные
КошечкаМяурекомендует
17.04.2016
у меня тоже такая дома
17.04.2016
коробочки и правда неубиваемые)) раз переживают такие игры, и все еще целые...я уже не говорю о том, что если, как новые))
ну, думаю, Вы найдете, где применить и 5-тую, и 6-тую Wink))
Спасибо , это да ! Ребенок несколько раз в неделю как в них только не играет ! А новые будут точно , тем более появились новые расцветки ;₽) жду следующей поездки в Икеа