Среднее: 3.6 (221 голос)

colni4ka аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 12:50
Достоинства: антибактериальный эффект, не сушит кожу, освежает и тонизирует кожу, приятный запах, экономичный
Недостатки: не лечит проблемную кожу, очень высокая цена
Гель обещает помочь сделать проблемную кожу непроблемной-ему это не удалось=) В принципе он неплохой,я бы сказала даже-хороший,обычный гель для умывания, но тогда цена совсем себя не оправдывает. Пахнет очень приятно и свеженько, не раздражает кожу и удаляет загрязнения,как им многие гели))Прыщей от него больше не становится,меньше тоже. Кожа после него нормальнее не стала. Но в принципе хватает достаточно надолго,мне хватило при ежедневном использовании месяца на 2-3.Из дозатора появляется как раз необходимое количество геля.

colni4ka рекомендует Гель для умывания Vichy NORMADERM "Очищающий"

Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
  • гель неплох!

04.10.2010
    julijamilaja аватар

В борьбе за чистоту кожи, естественно, "повелась" на рекламу. Приобрела Увлажняющее корректирующее средство Vichy Normaderm , гель и Тоник Vichy, сужающий поры из серии Нормадерм. Лучше всего моей коже подошел как раз этот гель.

• так себе...

08.07.2011
    кристина030682 аватар

Средненький такой... Не могу сказать, что супер-пупер средство, но не хуже обычных умывалок для проблемной кожи. И не лучше! Отсюда вывод- такую вещь можно купить раза в 2 дешевле. Из плюсов - экономичность, хватает на долго.

• Внимание! Аллергия!

25.04.2012
    Fergurina аватар

Я не страдаю аллергией от слова "вообще". Я могу съесть таз клубники или ведро мандаринов и мне ничего не будет, но здесь... На второй день применения образовываются покраснения в уголках рта, если попользоваться средством еще дня два, то покраснения заметно увеличивают свой радиус и начинают…

• отличное средство, проверено на себе

06.04.2012
    milaaa аватар

Купила серию НормаДерм, в том числе и умывалку по рекомендации врача дерматолога. Никак не могла избавиться от непонятно откуда и по какой причине появившихся прыщей на лице.