Опубликовано 12 Август, 2014 - 11:32

Всегда любила оливковое масло,но в нашей семье как то не заведено его есть и вообще я масла ем мало,так что купила я его для косметических целей)Если говорить о вкусовых качествах,которые важны для употребления внутрь,то могу сказать,что масло по всем параметрам выходит как настоящее,с легкой горчинкой,ароматное,застывает на холоде)Но оценила я его больше в косметический процедурах)Волосы у меня тонкие и легкие,рвутся по длине,ну густые)Я смешиваю это масло с миндальным,наношу на кожу головы и длину от 3 часов до ночи)Вообще конечно на ночь лучше не оставлять,если только волосы не убиты в хлам))Смываю два раза шампунем и хочу сказать,что волосы просто преобразились!Стали крепкие,блестящие,толще и плотнее!

Для кожи тоже иногда применяю,но не очень люблю это делать,так как масло впитывается плохо,может нужно меньше наносить просто.А надо бы мне это делать,так как с бедрами беда,пожалуй,буду проводить и такую процедуру,надеюсь поможет)Единичное использование дает мягкость кожи,убирает сухость,стянутость)Это все что я могу сказать насчет кожи))

Масляные маски буду продолжать и дальше,а если у вас проблемы с волосами,то попробуйте,мало кому масла не подходят)

Удачи)

Достоинства
  • Незаменимо в питании и косметологии
  • Отичное качество
  • Питает волосы и кожу
  • Полезное и вкусно в салатах и в кашках
лесная23рекомендует