Опубликовано 6 Март, 2013 - 20:27

Как он удачно мне подвернулся!

Предыдущий бальзам от Нивея как будто сначала понравился - я закатывала глаза от восторга, нюхая запах граната, млела от красноватого оттенка на губах и низкой цены.

Но однажды химическая отдушка меня достала, бальзам оказался жирным и расплывался на моих губах толстым противным слоем, как будто я блины ела и губы не вытерла. Буээээ

В Сенте посоветовали этот невзрачный продуукт. За 130 руб. Общали, что он поплотнее.

Зима прошла, а с этим тюбиком я не расстаюсь. И не расстанусь. Вот почему.

- Практически без запаха

Конечно, если прижаться ноздрями к столбику бальзама, легкий запах вазелина есть, но при нормальном использовании я я его не чувствовала;

- бесцветный, слабо-блестящий

губы выглядят естественно, можно сверху наносить помаду или блеск - избытка средств ощущаться не будет.

Раньше абсолютно со всеми помадами/блесками/бальзамами у меня была проблема "накапливания белых катышек" (или пленок или не знаю чего) на границе губ и слизистой и в уголках, т. к. по своей работе я много пи... разговариваю - и это ужасно бесило, я выглядела как больная с пеной на губах. Как меня раздражало! Причем длилось это несколько лет! Но мой маленький спаситель и здесь оказался эффективен на все 100.

- хорошее увлажнение

Раньше от сухих помад и почему-то от бальзама Нивея у меня "сходила кожа с губ" - губы были шершавые и увлажнение кремами, гигиеничками не помогало. Я постоянно сдирала зубами эти корочки. Губы болели, заживали и всё начиналось заново. С Нони я забыла и об этой проблеме.

И это ещё не всё.

- экономичен

Пользуюсь я им каждый день уже 3-4 месяца. Осталась ещё половина! Когда я покупала его, на кассе жаба меня поддушила: "Нивея-то в 2 раза дешевле". Как хорошо, что я не сэкономила.

Если бы продукту можно было написать девиз, я бы выразила его фразой "Накрасил губы и забыл" - он незаметен, но делает внешний вид губ здоровым; без запаха, но и не раздражает "бананчиком" или "виноградиком" и коктейля Е-добавок; он есть - но его как бы нет.

Вот такой когнитивный диссонанс заработал пятерку и мою нежную любовь. Советую Вам, если Вы в поиске и не любите Нивею.

Фото - бальзам на фоне абсолютно не грунтованной, не шпатлеванной и не крашенной мор лица

Достоинства
  • . экономичный
  • Без отдушек и красителей
  • Хорошо увлажняет
Бешеный огурецрекомендует
06.03.2013
у меня был такой
не подошел(
06.03.2013
полезный отзыв+!
Вита Астер, жаль, что не подошел Sad Мне от очень понравился. Но... Мы все разные Shy Спасибо, что зашли!

IriSK@87, спасибо большое! Средство правда очень хорошее Smile
12.03.2013
Как я Вас понимаю! Проблема "белых катышков" тоже попила моих нервов((( Очень много бальзамов, помад и блеском было сменено пока одержала победу над ними( Попробую и Ваш вариант!
Eskuzi, спасибо, что зашли Smile
Очень надеюсь, что Вам понравится Laughing out loud