Среднее: 4 (17 отзывов)

Nadya Presnukhina аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 00:53
Достоинства: глубокий черный цвет, не дорогая, симпатичная упаковка, хороший ограничитель, хорошо смывается, хорошо удлиняет
Недостатки: эффект вау от щеточки, а не от обьема ресниц

Всем огромный привет! ^_^

Сегодня я поведую Вам об этой замечательной туши от Catrice. А полное ее название CATRICE THRILLING ME SOFTLY Тушь для ресниц Better Than False Lashes Mascara Ultra Black 010 ультра. Вот так вот)

Как и у каждой девушки, случаются такие моменты, конечно же, бывают, когда заканчивается тушь) И как всегда неожиданно, пользуешься пользуешься, и бац, все (или это только у меня так Laughing out loud)

Кхе кхе) Так вот, раньше я пользовалась тушью от Loreal. Если быть точным, то Volume million lashes extra-black. Больше 2х лет пользовалась только ей, и она меня устраивала)

Я сама по себе такой человек, пользуюсь тем что нравится, проверенным, но зачастую хочется пробовать что-нибудь новенькое, другое) Этот год стал для меня исполнением желания так сказать, чередой пробования чего-то нового)

А будучи студентом, и вдобавок слегка ленивым, мне было всегда сложно выкроить пару тройку часов на поход в магазин, косметический конечно же)

И вот именно в этот момент, я познакомилась с великолепным сайтом [ссылка] Вы уже наверное слышали о таком)) И сделала свой первый заказ. Ой, сколько времени я потратила на выбор одной лишь туши, даже смешно) Раньше я даже на другие не заглядывала, а тут все таки пришлось) Захотелось мне тушь с большой широкой щеточкой. Ииииииии вот) Приехала она ко мне красавица.

По началу было не очень комфортно ей пользоваться, не могла отвыкнуть от старой туши, так как щеточка там было намноооооого меньше)

Но знаете, мне эта тушь понравилась. Довольно хорошо прокрашивает ресницы, даже немного удлиняет, как мне показалось после первого применения. Тушь действительно Ultra Black. Только щеточка да, нужно аккуратней, а то измазаться можно (криворукостью бывает тоже страдаю:D)

Вот можете посмотреть, как она выглядит на моих глазках, правда в мое расчудесное зеркало, в котором я просто божественна красива, реснички выглядят еще круче, не захотели позировать на камеру, ну что поделать)

А так я выгляжу без туши)
А так я выгляжу без туши)

Естественное освещение
Естественное освещение

И так, давайте по существу.

Тушь хорошая для своих 145р. извиняюсь, 149р.

Довольно стойкая, проходив с ней весь день, не осыпалась.

Мне понравился цвет. Люблю когда такой иссиня черный цвет)

На счет обьема, нууу не знаю, мне понравилось как она ложиться, и на моих ресничках она сделала акцент больше на удлинении,чем на пышности, но все таки небольшой обьем есть. Если Вы оживали от нее эффекта ах, и накладных ресниц, то нет, такого не будет.

Через несколько часов, кстати с ужасной подводкой из того же заказа(
Через несколько часов, кстати с ужасной подводкой из того же заказа(

Довольно хорошо смывается, не кусками или пятнами, как было как то с одной тушью у меня, смывается хорошо, не нужно тереть до покраснения.

Ну вот вроде и все. Очень рада, что приобрела эту тушь, и считаю, что она ничем не уступает более дорогим. А разница то по деньгам, увы, довольно большая. Заставляет задуматься однако...

Не могу ничего сказать про состав, не могу разобрать, что напечатано.

+ еще. Made in Italy. 12 ml впечатляет

Чтоже, спасибо за внимание) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен, а если нет, возможно мой скромный юмор не даст вам заскучать.

Удачного дня!♥

Nadya Presnukhina рекомендует Тушь для ресниц Catrice Better Than False Lashes Mascara Ultra Thrilling me softly

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Catrice
22.12.2014
Неплохой результат, но объем все равно не сильно прибавился =)
22.12.2014
Впервые встречаю человека, который визуально мне больше нравится совсем не накрашенной Love у вас очень красивые светлые глаза, мне кажется вам очень пойдут серая и коричневая тушь, они подчеркнут голубизну глаз
22.12.2014
На счет обьема соглашусь, хотя тушь и была заявлена для увеличения обьема) Но мне понравилось,что она сделала с моими ресничками)
22.12.2014
Irishkasmall спасибо огромное за комплимент. LoveInnocent Очень приятно) Я пробовала серую тушь, и не как то не очень понравилась она( К сожалению уже не помню фирму. А вот коричневую не пробовала. Спасибо большое за совет, обязательно попробую)
19.10.2015
Вот это глаза.... Такие большие и такой цвет... Глубокий и насыщенный!
22.02.2016
С такими глазами можно вообще не краситься... Wink
23.02.2016
Как раз таки нужно! Тушь делает акцент на глаза. А без нее совсем не то.