Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 22:19

Гигиенические помады, бальзамы и подобные штучки для губ- определенно мой любимый уходовый продукт. Я все искала такую гигиеничку, которой хотелось бы пользоваться каждый день. И вот я ее нашла.

На упаковке написано что она защищает от воздействия неблагоприятных условий среды и от табачного дыма, и хотя я не курю, я выбрала именно эту гигиеничку, как вариант " на каждый день". Помадка находится в стике белого цвета, он удобный, закрывается плотно и помада не "ездит". Сама помадка желтого цвета, пахнет она очень слабо, облепихой и каким то косметическим маслом. Я очень придирчива к запахам, но этот мне нравится. На губах запах не чувствуется вовсе, но когда облизываешь губы, гигиеничка кажется чуть сладковатой и у нее приятный ненавязчивый вкус, который у меня ассоциируется с облепихой и медом. Очень нравится, тем более не чувствую химозности.

Помада не сушит губы, после нее чувство увлажненности не проходит еще много часов, она неплохо заживляет ранки, но я не считаю ее лечебной и наношу только ради питания и увлажнения. Она не очень жирная и на губах ощущается приятно.

Вобщем супер-вариант на каждый день.

Я купила ее за 47 руб, но это в самой дешевой аптеке города. Если не ошибаюсь, ее обычная цена примерно 60-65 руб

Достоинства
  • защищает от воздействия погодных условий
  • смягчает губы
  • увлажняет
victorywithloveрекомендует
08.10.2013
Возьму на заметку Smile
08.10.2013
@нгел, я ее уже всем разрекламировала и посоветовала купить, вроде всем пока нравится Smile
  • 05.05.2015
    После удачного знакомства с помадой Витрум Антиэйдж , я решила попробовать и другие. Сейчас у меня Антистресс, осталось познакомиться с Суперзащитой ) Покупала в аптеке по цене 69р. Аптека без названия, просто номер такой-то. Состав у этой гигиенички менее привлекательной, чем у помады Антиэйдж .
  • 05.12.2010
    Эта помада недорогая, содержит всякие полезные штучки (подробнее в описании), также есть химические вредные вещества (парабен и т.п.). Цвет жёлтенький, запах более-менее нормальный. Понравилось: губы хорошо смягчает. Правда ощущение парафина и т.п.
  • Напишу сюда, так как в данный момент у меня именно синяя. Эту помаду просто обожаю!!! Oна действительно помогает, увлажняет губы, смягчает их. Даже если выскочит кака-нибудь гадость, помадка легко все вылечит. Oчень экономичная, я ее сутками мажу а хватает на 2-3 месяца. Цена небольшая.