Среднее: 4.6 (всего голосов: 34)

red77 аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:27
Достоинства: - ухаживает за губами, высокое качество, не скатывается, увлажняет
Недостатки: покидает губы достаточно быстро

Купила и довольна,как слон. Долго присматривалась к тону. Взяла #553 Sillage.Мне сказали,что он самый яркий в линейке. Девочки,хочу отметить,что у меня очень-очень проблемные губы. Всю зиму в лохмотьях. Ничего не помогает. Долгое время пользовалась только помадой Ив Роше Кулер Натюр с черной крышкой. Она единственная не сушила. А теперь у нее появился достойный конкурент.

Теперь о помаде

1. Для меня идеальная и очень приятная консистенция,жирненькая.

2. Не забивается в складочки губ,ровное нанесение.

3.Очень хорошо увлажняет губы.

4.Стойкость не ахти,конечно. Часа 2. Но это как всегда. Если помада стойкая,значит обязательно будет сушить, и наоборот.

5. Короче,мне все нравится в ней,кроме стойкости. Но это кто что выбирает для себя. Или стойкость или увлажнение.

Вобщем,рекомендую.

red77 рекомендует Губная помада Dior Rouge Nude

Представьте себе новую помаду, которая подсвечивает Ваши губы благодаря новым сияющим оттенкам и новой формуле ухаживающего бальзама.

С момента нанесения губы идеально увлажнены, выглядят вновь полными и гладкими благодаря формуле, содержащей высококонцентрированные активные компоненты, обеспечивающие уход.

Помада Rouge Dior Nude представлена в 10 новых, теплых и холодных оттенках с эффектом сияния, которые ложатся на губы прозрачной вуалью, привнося теплые или прохладные нотки в их естественный тон. От бежевого до бронзового и от серо-бежевого до оттенка красного дерева, они вторят телесным силуэтам последних модных показов Дома Dior.
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Dior