Опубликовано 24 Январь, 2015 - 12:18

После того, как в одно апрельское утро в нашем доме, совершенно случайно для меня, поселился попугайчик, сразу возникло множество вопросов как за ней ухаживать и чем кормить.

Быстренько изучив тонну информации в интернете, наметила себе план действий.

Мы с Пеппой подружились и нашли общий язык.

Однажды, попробовали зерновые палочки "King`s favourite".

Моей попке они пришлись по вкусу. Мне тоже очень понравились, только по качеству. На вкус их все же продегустировал мой двухлетний сын, очень долго он выпрашивал их у меня "пака дяй", пришлось дать. На этом деть и успокоился.

От производителя:

Качество: качество зерновых палочек просто отличное, плотные не крошатся, удобно крепятся. Палочки хватает на 2-3 дня. Съедается все без остатка:

Почему именно они - "King`s favourite"?

Уже было куплено много разных зерновых палочек и стаканчиков. Многие очень не плохи.

Но эти просто покорили меня своей упаковкой. Сама коробка была в пленке, а палочки дополнительно в вакуумной упаковке. Значит, что вода, плесень, насекомые палочкам просто не доступны.

Зерновые палочки заслуживают пяти звезд.

Рекомендую! Smile Пеппа чирикает в знак солидарности Smile

Моя Пеппа и две ее другие любови: свекла (боевой раскрас) и сенегальское просо от RIO

*************************************************************************************

Как защитить свои фото в интернете быстро и просто +две моих истории

Достоинства
  • Вакуумная упаковка
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Высокая цена: 100 рублей за две палочки
Bерониkарекомендует
24.01.2015
Симпатичный Love
24.01.2015
Попугай? Это Она - девочка Big smile
25.01.2015
ну да, попугай симпатичный и имя у нее соответствующее Party
25.01.2017
НЕЛЬЗЯ давать "Зерновые палочки для попугаев" (любые, разных производителей), очень много отравлений, в них добавляют КЛЕЙ, а должны быть зерна на палочке скреплены на яичной основе и на мёде, но из-за прибыли, чтобы дольше и крепче держались зерна на палочке - добавляют дешевый КЛЕЙ.
НЕ травите попугаев!!!
25.01.2017
НЕЛЬЗЯ давать "Зерновые палочки для попугаев" - добавляют дешевый КЛЕЙ.
НЕ травите попугаев!!!