Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Земляника аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 15:16

Всем привет, красавицы!!!

Продолжаю рассказывать Вам о товарах с сайта Buyincoins

На очереди - браслет шамбала Smile

Давно хотела себе такой. Мне не нравятся бусинки, обвязанные ниткой, я хотела красивый браслет с бусинами - стразами Smile Поэтому искала я такой достаточно долго.

Нашла его на данном сайте. Цена была на тот момент приличная - 4,15$. Сейчас она гораздо ниже - 2.98$ (на него еще и скидка сейчас 29%) - 94,44 руб.

Вот ссылка - [ссылка]

Цвета достаточно разные, можно выбрать любой из 7 представленных. Но сейчас почему - то предлагают больше красных, розовых и фиолетовых цветов.

Я заказала белый, еще хотела голубой,но его скоро сняли с продажи Sad

Итак. сам браслет:

Состоит из 11 камней, украшенных стразами. + еще 6 камней разного размера (глянцевые, без камней, цвет везде одинаковый - темный металл). Держится все это на своеобразной конструкции, состоящей из черного толстого шнура, который Вы "затягиваете" по свой размер запястья.

Подойдет абсолютно на любую руку, регулируется специальной "застежкой", концы которой, опять - таки, состоят из бусин:

На руке данный браслет смотрится очень элегантно,женственно, НЕ дешево.

В целом, рекомендую. Очень красивый и женственный браслет за небольшую стоимость.

Земляника рекомендует Браслет Buyincoins Crystal Rhinestones Disco Clay 11 Balls Hematite Round Shamballa Bracelet

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары