Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 19:09

Заказали с мамой чехольчики на Aliexpress)

Заказали 11 апреля, продавец обработал заказ 12 апреля, в Россию прибыл 23 числа, и получили сегодня 28 числа).

О плюсах:

• Красивый чехол. Очень стильный, а закрывашечка похожа на зелёный листик :3 (Кстати на магнитике, хорошо держится)

• По кнопочкам всё хорошо подошло. Разве что, из-за того, что корпус (куда вкладывать телефон) силиконовый он помялся немного, и там кривовато, но кнопки достаются. Может со временем выпрямится.

• Быстро пришёл, несомненный плюс продавцу, всего 17 дней ждали заказ :)​
  • НИКАКИХ следов клея, помарок/царапок/плохой прошивки замечено НЕ БЫЛО Smile Всё очень аккуратно сделано!
  • Плюс также в том, что это ещё БУМАЖНИК Laughing out loud Вот когда некуда карточку положить/наличные, это оооочень удобно!

• Продавец прислал много разных шняжечек - подарочков Laughing out loud

1) Стилус классный, давно хотела, очень удобно для тех, у кого длинные ногти. Правда из разъёма для наушников (куда он собственно и вставляется) - выпадает, так что лучше там его носить не стоит.

2) Плёнка. Уже наклеила Laughing out loud Отлично подошла! НО (да, да они есть), плёнка на ощупь пальцем, такая липковатая что ли (?) не приклеивает ничего естественно, но немного непривычно по сравнению с обычной гладкой. (Со временем, эта липковатость стирается и она становится гладкой) НО 2 - когда я её только вытащила, она сразу же намагнитила на себя кучу пыли и волосков Оо поэтому без пыли не обошлось на экране, и она притягивает пыль на себя (как можно увидеть на фото).

3) Пластмассовый ключ. Я просто даже не знаю плюс это или минус? Т.к. просто не знаю ДЛЯ ЧЕГО ОН? Laughing out loud Кто знает, поделитесь секретом) (Неужто это ключ от потайной двери как в Алисе в стране чудес? Smile )

4) И записочку Smile)

• ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, по-которому кстати выбирался чехол, он сгибается, и превращается в подставку, очень удобно смотреть фильмы и аниме Smile

Удобно смотреть фильмы и просто видео)

• Сам материал чехла, твёрдый очень - прочный. А корпус (как уже говорилось силиконовый) и не царапает углы, как мой прошлый пластмассовый чехол.

ССЫЛКА НА САЙТЕ ALIEXPRESS НА ЭТОТ ЧЕХОЛ

ССЫЛКА НА МАМИН ЧЕХОЛ