Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 17:08

Здравствуйте!

Гидролаты я люблю, пробую разные, но никогда не была в таком восторге!

Мне все больше и больше нравятся товары ТМ "Мариславна", г. Майкоп. С удовольствием пользуюсь согревающим бальзамом для губ, аромамаслом для лица и вот теперь хочу рассказать о гидролате тысячелистника

СОСТАВ

Состав: паровая вытяжка из цветов Achillea millefolium.

Ничего лишнего! Объем 100 мл.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гидролат тысячелистника прекрасно подходит для ухода за чувствительной кожей, склонной к появлению раздражения и зуда. Оказывает успокаивающее и противозудное действие, помогает при ушибах, синяках, кровоизлияниях, укусах насекомых, ожогах солнцем или ядовитыми растениями. При использовании гидролата тысячелистника в ежедневном уходе за кожей в качестве тоника или лосьона он помогает повысить тонус кожи, устранить чрезмерную жирность, снять раздражения и покраснения, улучшить её внешний вид.

У меня как раз таки чувствительная кожа, склонная к появлению раздражения.

Гидролат производится в пластиковой бутылочке без распылителя, удобно использовать на ватный диск, но не экономично. Я перелила в другой флакончик из-под гидролата, с распылителем.

Как и другие подобные средства, гидролат абсолютно прозрачный, аромат интересный, специфический, травяной. Мне нравится)) На коже не остается, быстро выветривается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Способ применения: протирать кожу 2 раза в день после умывания утром и снятия макияжа вечером при помощи ватного диска, смоченного в гидролате.

Начала я пользоваться гидролатом каждое утро после умывания, перед нанесением крема.И буквально сразу была в шоке! Кожа меняла свое состояние просто на глазах!

Я протирала лицо смоченным ватным диском, гидролат быстро впитывается и кожа становится такой гладкой, матовой, нежной. Макияж ложится прекрасно...

Цена 200 руб.

Покупала в своем любимом ИМ

Прямая ссылка на гидролат.

Рекомендую!!! Даже не ожидала такого эффекта, ведь другие гидролаты мне не давали ничего, кроме свежести. Гидролат тысячелистника ТМ " Мариславна" действительно уменьшает покраснения, снимает раздражение и устраняет чрезмерную жирность кожи.

Спасибо за внимание! Любите себя и будьте красивыми!!!

Достоинства
  • Освежает лицо
  • Уменьшает жирный блеск
  • Успокаивает, снимает раздражение кожи
Недостатки
  • Нет в свободной продаже
Сочное мангорекомендует
29.10.2016
Гидролат тысячелистника я пока не встречала в продаже, но было бы интересно попробовать. Травяные гидролаты, как правило, очень эффективны)
Эледьвейс
Я разными пользовалась, но именно от этого гидролата увидела результат
30.10.2016
Обязательно попробую, мне очень нравится продукция этого производителя.
30.10.2016
Надо попробовать, для моей кожи подошел бы, я уверена!
Nina_Name Я тоже так думаю)) Всё-таки гидролаты отличаются мягким воздействием и не причинят вреда
30.10.2016
Думаю, неплохо иметь такой в косметичке)
Pivchik_86 Гидролаты вообще хорошая штука!
30.10.2016
Очень люблю гидролаты, а такой еще не пробовала Wink
30.10.2016
Гидролатов от Мариславны у меня еще не было))
Perky_little_Miss ,Vitaminka
Для меня это тоже первый от "Мариславны", теперь хочу и другие виды попробовать
Здорово! Люблю гидролаты, но вот с тысячелистником еще не пробовала!
31.10.2016
Спасибо. Буду знать, что именно этот гидролат такой действенный. Smile
31.10.2016
Отличный гидролат, согласна с вами)
Irina_Dekabrskaya
Спасибо))
02.11.2016
Тысячелистник собирала когда-то сама, знаю о его целебных свойствах
palmero
Из полезного растения- полезный гидролат!
В последнее время часто читаю о полезном действии гидролатов на кожу лица, думаю пора уже попробовать Wink
Лебедева Дарья
Попробуйте)) Я теперь при каждом заказе в ИМ беру какой-нибудь гидролат))
02.11.2016
я вот совсем недавно оценила прелесть гидролатов.. у меня пока лавандовый, но уже подходит к концу.. ищу новый)
DavveroVero Да,на гидролат легко подсесть)) У меня лавандовый тоже есть.И кофе.Но тысячелистник фаворит!
03.11.2016
Я тоже предпочитаю использовать гидролаты с распылителем, с тысячелистником еще не знакома)
03.11.2016
А Беларусь снова в пролёте,у нас сложно найти эту продукцию
СветLana Наверняка у вас есть свои производители, предлагающие натуральную косметику
03.11.2016
Такое эффективное и приятное средство,очень хотелось бы купить Love
04.11.2016
В первый раз вижу гидролат тысячелистника, очень интересно.
Kristiya
Сейчас гидролаты на любой вкус))
04.11.2016
Первый раз вижу гидролат тысячелистника... ЗдОрово, что он Вам так подошёл и понравился! Smile
Kassandra-abiss
Спасибо)) Да, пользуюсь с удовольствием
04.11.2016
Я тоже не прочь гидролатами побаловаться Wink. Но из тысячелистника не пробовала никогда, а по действию, похоже, просто замечательная вещь для чувствительной кожи.
Medio
Вы правы, для чувствительной кожи отлично подходит
29.11.2016
Обожаю гидролаты, но вот тысячелистника у меня еще не было!
10.04.2017
Класс) очень хороший гидролат Вам попался) даже не думала, что такой хороший результат может быть от него)
Возьму на заметку, надо тоже найти его Smile