Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Юлия Super mama аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 23:01

Здравствуйте, дорогие друзья!

Решила поделиться с вами новой удачной покупкой.

В этот раз это будут акриловые краски, от фирмы Runail.

В магазине Профессионал, я увидела этот набор по небольшой цене, всего за 550 руб., причем объем каждого тюбика составляет 24 мл, всего в наборе 12 штук.

Краски мне очень понравились. Они ярких красивых цветов, обладают хорошей консистенцией.

Этими красками очень удобно рисовать на ногтях, что китайскую роспись, что просто прорисовки.

Секрет стойкости на ногтях, в том, что рисунок должен быть нарисован тонко, должен просохнуть, и перекрывать нужно в 2 слоя топового покрытия. Тогда все будет хорошо держаться.

Вот несколько моих работ с использованием этих красочек.

Спасибо большое за внимание!

Юлия Super mama рекомендует Акриловые краски RuNail Artissimo 24 ml набор 12 штук

Тип косметики: Акриловые краски
Брeнд: RuNail
22.12.2015
Красивые рисунки! Love А как акрил убрать с ногтей?
23.12.2015
Он легко удаляется жидкостью для снятия лака с ацетоном Smile
16.09.2016
Красота-то какая Love вы где-то обучались или самоучка? Долго тренировались?
12.11.2016
Вы супер Молодец очень крутые рисунки. Давно рисуете?
20.12.2017
красота
  • Акриловые краски от runail

26.08.2016
    Alena1234 аватар

Всем привет. Сегодня хочу поговорить с вами об акриловых красках для дизайна ногтей. Вообще эти краски предназначены для китайской росписи на ногтях, но я начинающий мастер и делать её пока не умею. Я использую эти краски для обычных рисунков на ногтях. Теперь обо всем по порядку.