Roy аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:05

Я очень очень доволен своим iPad 2 Wi-Fi + 3G! Хотя я и не пользовался планшетниками других марок, но естественно видел у друзей или в магазине держал в руках и немного юзал разные планшетники, лично для меня iPad2 намного симпатичнее в плане сборки и качества материалов и отличной операционной системой iOS. Единственный минус я купил 16 гиговый iPad2, этого катастрофически мало, приходится частенько на время удалять тяжелые игры, чтобы закинуть туда например фильм. Не повторяйте моей ошибки и покупайте лучше как минимум 32 гига)))

Достоинства
  • быстрый
  • вай-фай
  • звук
  • стильный
  • тонкий
  • удобно
  • удобство и компактность
  • хорошее качество
Недостатки
  • 16 гигов очень мало! берите как минимум 32
  • отсутствие flash
Royрекомендует
  • 11.05.2012
    Всем привет! Это мой первый отзыв на этом сайте. Купили Ipad2 64Гб Wi-fi+3G год назад. Довольны всей семьей. Я на нем играю в игрушки,вхожу в интернет, слушаю музыку и смотрю фильмы. Мой муж на нем тоже входит в интернет, просматривает свою почту по утрам, лежа в ванне, и иногда играет в игры.
  • 18.09.2012
    Всем добрый вечер. Подарил мне папа эту замечательную вещь на 8 марта. Счастью не было предела)) Про то,что н нем клевые игрушки-много говорить не надо, все итак наверное знают. Скажу больше о пользе. В любом месте в любое время есть интернет! Есть вопрос-ать два и ответ под рукой.
  • 14.09.2013
    Возможно, у моего отзыва слишком громкое название, но ведь действительно планшет можно назвать шедевром! Многофункциональный компактный компьютер, который пригодится и студенту, и бизнесмену, и даже ребенку.
  • 21.08.2013
    Хочу рассказать вам о чуде которое появилось у нас в доме благодаря стараниям моей дочери.Долго думали над тем на какой модели остановится и после изучений разных сайтов,мнение людей решили остановится на продукте компании APPLE,цена конечно кусается,но мы считаем что сделали правильный выбор.