LeoleaOlea аватар
Опубликовано 8 Январь, 2016 - 18:57
Достоинства: +сужает поры, -дешево, бережно подсушивает воспаления и акне, ввыравнивает тон кожи, очищает поры, придает бархатистость, проста в применении, снимает воспаления, убирает надолго жирный блеск, цена глины

Добрый вечер, красотули)

Я как обладательница жирной кожи, всегда делаю маски из глины и частенько покупаю разные коробочки этого чудодейственного порошка!

Проходя по стеллажам магазина, решила купить именно голубую, читала что именно она полезна для лица! Вот и выбор мой упал не это, хотя еще и подкупили входящие в состав дополнительные компоненты такие как ионы серебра и микроэлементы!

У такой коробочке 2 пакетика оп 50 грамм. Очень экономично расходуется, поэтому данной глины хватит на долго!  Сама глина имеет болотно-зеленый оттенок, и даже при взаимодействии с водой глина не меняет свой оттенок. Сам порошок имеет пыльный запах, что говорит о натуральности продукта!

Я использую маску из глины раз в неделю, и только на распаренное лицо, после горячего душа! Именно так глина очень хорошо очищает кожу! Поэтому, кто не знал - возьмите себе это на заметку!

После душа, я растворяю глину в теплой водичке и люблю брызнуть пару капелек лимона, именно настоящего лимона, хотя и задумалась о покупке масла! И наношу при помощи кисточки на лицо, позже оставляю до полного засыхания, после смываю при помощи спонжика.

Лицо после использования просто белое (выравнился цвет кожи), мягкое ( глина хорошо увлажняет кожу), чистое ( глина хорошо очищает лица от кожного сала и глубоко проникая в поры очищает их на ура!!!), и бархатное! Фото доказательства :

И самое важное для меня, это то, что глина подсушивает все воспаления, и после пару дней они исчезают! Для меня это самая идеальная маска для лица! Рекомендую!!!

Будьте красивы и любимы.

С уважением, Ольга! ♥

LeoleaOlea рекомендует Глина косметическая Артколор голубая с ионами серебра и микроэлементами

• SKatty аватар

SKatty 8 Январь, 2016 - 20:20
    хорошая глина

LeoleaOlea 8 Январь, 2016 - 21:05
    Вы правы, спасибо)
  • MayKay аватар

MayKay 9 Январь, 2016 - 15:04
    Отличный отзыв, вы всё наглядно показали!

LeoleaOlea 9 Январь, 2016 - 16:03
    Спасибо большое))
  • Волчок1986 аватар

Волчок1986 11 Январь, 2016 - 07:41
    Была у меня такая глинка) просто и эффективно. Но мне после таких масок увлажнения совершенно не хватает!

LeoleaOlea 11 Январь, 2016 - 13:44
    Да? Никогда не замечала сухости... хватает моей коже обычного крема нанести, после маски))
  • Волчок1986 аватар

Волчок1986 12 Январь, 2016 - 07:56
    Ну у меня глины увлажнения пока вроде не довели).