Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 07:23

Сегодня хочу рассказать об интернет-магазине - официальном представителе английской марки Almea в России almea . ru.

Прямая ссылка на главную страницу сайта.

Здесь представлены по истине уникальные продукты, многие из которых стали легендами бьюти-мира. Думаю, многим известна сыворотка для ресниц XLash и прибор для очищения кожи Clariskin? Наверное, эти товары стали уже визитными карточками марки Almea. На сайте периодически появляются новинки, на которые также стоит обратить внимание.

Также радует раздел "Распродажа", ассортимент которой периодически обновляется. Можно наблюдать за полюбившимся товаром и однажды на него будет хорошая скидка.

Чтобы не запутаться в многообразии товаров, на сайте есть консультант. Можно задать интересующий Вас вопрос через специальную форму.

В интернет-магазине существует множество типов доставки, можно выбрать удобный для себя.

На мой взгляд, лучше курьерской нет. Тем более, что при определенной сумме покупки она становится бесплатной, хоть в Астану, хоть во Владивосток.

Для удобства покупателей имеются различные варианты оплаты.

Помимо самого интернет-магазина, на сайте представлены интересные статьи о красоте, где можно почерпнуть много нового.

Для меня самое интересное в отзывах на ИМ - заказ, поэтому не буду долго спамить скринами и перейду непосредственно к самой "вкусной" части.

Посылку мне привёз курьер, предварительно позвонив на мобильный. Внутри почтового пакета обнаружились две фирменные коробки Viking Retail, в которые и были упакованы мои косметические и не только сокровища.Также в одной из коробок была накладная, где прописаны все товары. Обратите внимание на стоимость доставки - она при заказе от 3000 рублей в мою тарифную зону бесплатна.

1. Косметичка из натуральной кожи XLash.

На сайте представлена в двух цветах - синем и чёрном. Качество просто потрясающее - хорошо выделанная мягкая кожа, крепкая фурнитура. Логотип со временем не потёрся, в общем идеальное исполнение. Несмотря на компактный размер вмещается в неё очень много всего, а это для девушек очень важно.

Цена - 1290 рублей (прямая ссылка на товар)

2. Флюид для лица с эффектом ботокса Botox Effect Face Fluid. Эффект ботокса без инъекций? Согласитесь, заманчиво! Флюид оказался весьма эффективным, по крайней мере для моей 25-летней кожи. Smile

Цена вопроса - 4990 рублей (прямая ссылка на товар)

3. Моя любимица - увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой H.A. Serum.

Вообще я считаю, что для ухода за комбинированной и жирной кожей, нет ничего лучше, чем средства на основе гиалуронки.

Цена сыворотки - 1980 рублей (прямая ссылка на товар)

4. Аппарат Clariskin Pink - система для очищения кожи, массажа лица и нанесения косметических средств.

Гаджет, который способен стать настоящим мастхэвом. Представлен в трёх цветах: белом, чёрном и розовом. Помимо стартового комплекта, на сайте можно заказать запасные насадки.

Цена - 3990 рублей (прямая ссылка на товар)

5. Сыворотка для роста ресниц Xlash by Borodina (лимитированная коллекция).

Сыворотка имеет такой же состав, как и классическая XLash. Однако дизайн отличается, а также объём больше - 3,6 мл против 3 мл.

Цена сыворотки - 3940 рублей (прямая ссылка товар)

Заказом и работой интернет-магазина я осталась полностью удовлетворена. Ещё раз перечислю все достоинства:

☑ Уникальные товары, которых не встретишь у других марок;

☑ Качественный сервис (отзывчивые консультанты, быстрая курьерская доставка);

☑ Широкий ассортимент;

☑ Множество способов доставки, в т.ч. и Webmoney Smile ;

☑ Гарантия и возможность возврата.

Рекомендую! Smile

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Качественная косметика
  • Много необычных средств
  • Принимают webmoney
  • Салонный уход
  • Широкий ассортимент
_JulietteZ_рекомендует
классные средства! Косметичка мне очень понравилась Smile
Эта марка заслуживает доверия Love
Крутые средства!
06.09.2016
Классный ИМ. Хочу у них мезороллер заказать и сыворотку для него.
06.09.2016
Средства очень качественные и внушают доверие, как жаль, что я не могу их себе позволить Sad
06.09.2016
Мне очень нравится их косметика)) отличный у вас выбор получился Smile
Очень нравится продукция Almea!
06.09.2016
Отличный магазин. Цены у них конечно не маленькие но качество продукции отличное.
Тоже делала там заказ Wink
06.09.2016
Хороший заказ у вас был! На косметичку не нарадуюсь)
06.09.2016
Давно хочу сделать там заказ Smile
06.09.2016
Тоже хочу такую косметичку...
отличный заказ)
06.09.2016
Конечно интересно, каждый раз читаешь, смотришь фотографии, здорово Smile
Классный у Вас заказ Love
06.09.2016
Вот это вы назаказывали!! Щетка такая у меня самая любимая помощница!!
06.09.2016
Очень интересный бренд. Столько интересной косметики! По-белому вам завидую)
07.09.2016
Весь заказ просто супер , только странно, что упакован был в две коробочки. В одну не поместилось что ли Smile ?
07.09.2016
Делала заказ на этом сайте и осталась довольна Smile