PushinkaLive аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 14:32

Фильм мне безумно понравился. Абсолютно всем. Поначалу отметила красивых актеров, а потом и то, как профессионально они играют. Не скажу, что этот триллер очень страшный, но если подумать - такое ведь на самом деле могло бы произойти, и вот тут уже становится довольно-таки жутко.

Андриан мне не симпатизировал, ну не понимаю я таких мужчин, как он. Фабиана довольно симпатичная и умная (!) - это вы поймете, когда начнете смотреть фильм. Однако ее ум не помог ей, когда девушке сильно захотелось красивой жизни, она оступилась и поплатилась за это.

Белин.. вот уж загадочный персонаж, поначалу считала я. А на деле - просто девушка, которая устала от того, что любимый человек лжет и скрывает от нее отношения с сотрудницей.Хотя ее дурацкого поступка я тоже не понимаю, но смотреть было очень интересно.

Потратьте на него своё время, Вы не пожалеете.

PushinkaLive рекомендует Темная сторона / Бункер / The Hidden Face / La cara oculta

Категория: Фильмы
Жанр: триллер
Режиссер: Андрес Баиз
Год выхода: 2011
  • Самый нормальный триллер за последнее время

07.06.2012
    A021284 аватар

Скажу сразу - я большая любительница триллеров, ужастиков, мистических и психологических фильмом, поэтому пересмотрела уже сотни фильмов и меня трудно чем либо удивить.Так было до недавнего времени, пока я не наткнулась на триллер "тёмная сторона"...........Прочитав описание к фильму, особого…

• Заставляет о себе вспоминать снова и снова. Потрясающий фильм (фото)

16.03.2013
    VILENSA аватар

Люблю серьезные фильмы и "Бункер" не мог меня не заинтересовать. Не жалею что посмотрела его! Для меня это настоящий щедевр! В фильме великолепная игра актеров, захватывает сюжет и есть над чем подумать. Он абсолютно не затянутый, если не знать о чем он, то смотреть будет еще интереснее.

• В бункере должен сидеть мужик!

14.10.2013
    rusaliniya аватар

Заметила недавно, что испанцы делают очень качественные фильмы в плане эмоций, ну на то они и испанцы! Так вот фильм мне очень понравился, всё классно продумано, сюжет развивается постепенно, но тут начинают происходить какие-то непонятности - что очень страшно становится, потом сюжет фильма резко…

• ШИКАРНЫЙ один из лучших!!! Смотреть Всем Девушкам, и их половинкам ВМЕСТЕ.

27.09.2013
    Sofi_ya аватар

Этот фильм смотрела уже несколько раз, и каждый раз переживала за героев. Теперь советую всем свои знакомым. Захватывающий интересный и, что самое главное не нудный не не заурядный. Лишний раз нам показывает, что меньше знаешь лучше, спишь, да и чему быть того уж точно не миновать.