Kleine Katze аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 23:05
Достоинства: красивые оттенки, не липкий, обалденный запах, очень хорошо держится
Этот блеск я приобрела случайно из-за того, что мои многочисленные блески внезапно по высыхали, а те, что не высохли кончились Laughing out loud Зайдя в магазин я решила особо не тратить время на поиски ведь точно знала, что именно меня интересует) Потому спросила у продавца самые светлые оттенки блесков для губ, почему именно белорусские? они и дешевле и роднее и на тот момент я даже еще не пробовала ни один из них) Продавец выложив перед мной несколько оттенков порекомендовала 010, его я и взяла и осталась очень довольна! Smile В тюбике он нежно-розовый, но на губах прозрачный, придает совсем легкий натуральный оттенок и супер блеск!
А теперь по порядку обо всех достоинствах:
  • цена - копейки, качество - на миллион Laughing out loud почти год назад я купила этот блеск примерно за 50 русских рублей (если что считаю по новому курсу, строго не судите)
  • оттенков великое множество
  • конфетно-фруктовый запах
  • отличный дозатор (один раз макнуть - блеска выдаст ровно на одну губу без излишек)
  • много мелких серебристых и фиолетовых блесток
  • блестки не ощутимы на губах
  • держится долго не теряя сверкания
  • не растекается
  • абсолютно не липкий

Вроде бы это все, спасибо за внимание!Smile

Kleine Katze рекомендует Блеск для губ Relouis / Релуи Gold

Тип косметики: Блеск для губ
05.01.2012
сегодня какой-то блесковый день)
сразу и себе захотелось, + вам
симпатичный блеск)+
Спасибо! Smile
05.01.2012
замечательно смотрится) у меня 275 тон, тоже очень нравится)
05.01.2012
Спасибо) я читала ваш отзыв, оттенок более натуральный без блесток, тоже понравился Smile возможно его и куплю когда закончится этот, последнее время за тяготела к нюдовым оттенкам Laughing out loud
06.01.2012
вот у меня вечная дилемма выбора оттенка этого блеска)) их там так много симпатичных Smile