Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 19:26

Этим кремом пользуюсь уже давно. Очень нравится. Хорошо ухаживает, увлажняет, быстро впитывается - не оставляет жирных следов на одежде. Запах - типичный для крема для рук. На зиму для ежедневного ухода, когда крем для рук один из самых расходных и часто применяемых продуктов, очень даже неплохо. Оптимальное соотношение цена-качество. Если не контактировать с водой, применения хватает где-то на полдня, а так после каждого контакта с водой нужно повторять нанесение, иначе возвращается сухость.
И вообще название говорит само за себя. Руки и правда, нежные после него, учитывая ещё его невысокую цену.
Достоинства
  • быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • приятно пахнет
  • увлажняет
  • экономичный
Недостатки
  • нет
Venericaрекомендует
  • 22.09.2013
    экономичен,не дорогой,хорошо увлажняет ,нет жирности,запах приятный В первый раз увидела этот крем в тумбочке на работе,то есть многие его покупали для рук Когда мне понадобился крем для рук,увидела в магазине крем для рук Бархатные ручки питательный,я уже знала что многие его покупают ,мне…
  • 07.09.2011
    Этот крем впервые купила 2 года назад. Если честно меня он привлёк своим названием. Но когда начала им пользоваться, от он понравился мне с первых дней. Он очень лёгкий и очень хорошо увлажняет кожу. Руки после него стают, действительно, бархатными.
  • Знакомясь с человеком для меня немаловажную роль играет состояние его кожи рук. Ведь это говорит о многом. В том числе и о том, ухаживает ли за собой человек, любит ли он себя и насколько опрятен.
  • 12.02.2011
    В любое время года нежной женской коже рук необходимы питательные вещества, сохраняющие ее молодость и красоту, а особенно зимой, когда кожа рук становится очень сухой или шелушится. Перепробовав массу кремов серии Бархатные ручки, решила, что самый лучший "Питательный" крем.