Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 11:21

Видела эти серьги на сайте [ссылка] когда уже мой заказ шел ко мне, помню и цена была раза в два выше. Долго сравнивала картинки серег на Алиэкспрессе и Ромви и не нашла ни оного отличия.

Думаю зачем переплачивать, это же не косметика или духи, которые сразу будут отличаться от оригиналом как качеством, так и запахом. Шел заказ ко мне меньше месяца ,для Казахстана - это мало)) ждала и более двух несколько раз. Это не единственные серьги, заказанные у этого продавца, но я довольна каждой парой, никакого брака, еще и подарок положил. Эта пара обошлась мне в 2,97$, тогда было много скидок у этого продавца, сейчас они стоят 3,23$. Вот ссылка на продавца - [ссылка].

Мне безумно понравилась эта пара, ношу чаще других. На мой взгляд они универсальны, хоть с платьем сочетать, хоть с джинсами и кроссовками. Не смотрятся дешево, ничего не облазит, ничем не пахнут, не тяжелые.

Безусловно удачная покупка, у продавца еще уйма красивых сережек, не считая уже заказанных, так что закажу еще как-нибудь.

Отзывы о других парах:

1. Любовь с первого взгляда + фото (много)

2. Мой девяностый отзыв и снова про сережки+ фото

7. Роскошные + фото

8. Ярко и необычно!+фото

Evg3103рекомендует
24.04.2014
Вау!Они мне тоже приглянулись,но сомневалась брать или нет.На вас очень красиво смотрится.Пожалуй,закажу Love
24.04.2014
Спасибо большое за + Smile