KseniaGarcia аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 22:30
Достоинства: быстро сохнет, красивые оттенки, ложится равномерно, маленький объем, удобная кисточка
Недостатки: быстро густеет, дороговат, не стойкий

Я очень люблю эти лаки. При наличии огромных минусов всё равно люблю. У меня есть два лака в оттенках 403 Purple и 900 China Blue.

• Огромный выбор оттенков на любой вкус. Шикарные, яркие, насыщенные оттенки невероятной красоты, особенно синий, как у меня. Для идеального цвета вполне достаточно 1 слоя. Я наношу в 2 слоя для верности, но ... следует дальше Smile
  • Очень выраженный глянцевый блеск. Верхнее покрытие и не требовалось бы, если не... следует дальше  :)
  • Быстро сохнет.
  • Удобная кисточка.

• Равномерно ложится.

• А теперь то самое НО. Производитель заявляет, что лак стойкий. И, на мой взгляд, нагло врёт. Ну не стойкий нисколечко. Если я накрашу ногти днём или утром, то к вечеру он начнёт скалываться. Хватит, ну самый максимум, на сутки. Может я что не так делаю, но с этим лаком я уже не воюю, крашу на один вечер.

Через 3 дня. Справа - с базовым и верхним покрытиями; слева - без.
Через 3 дня. Справа - с базовым и верхним покрытиями; слева - без.

• Достаточно маленький объём, 5 мл, при стоимости в 170-180 рублей.
  • Очень трудно снимается и размазывается, пачкает пальцы по той причине что содержит много пигмента.
  • Быстро загустевает. Но если есть разбавитель лака, к примеру, такой как этот, то проблем не возникнет.

И всё же, несмотря на все эти минусы мне нравится эти лаки. Скорее всего именно за цветовую палитру я им всё прощаю.

Я даже не знаю, рекомендовать или нет. Положа руку на сердце, не должна, но всё же поставлю пальчик вверх. Попробуйте Smile

PS Вспомнила, что у меня есть ещё один оттенок, попозже выложу ещё свотчи Smile

Ну вот ещё один лакушек в оттенке 727 "Denim".

Другие отзывы о лаках для ногтей:

Dance Legend Эффект бархата

Лак для ногтей Gosh

Лак для ногтей Gosh Cracked

Лак для ногтей BeYu Crackling Top Coat

Лак для ногтей Lady Rose

KseniaGarcia рекомендует Лак для ногтей Pupa Lasting Color Smalto Brillante Glossy Nail Polish

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Pupa
  • wish_night аватар

wish_night 23 Сентябрь, 2013 - 00:09
    оттенки - чудо, но 1 день - это жесть Puzzled
  • KseniaGarcia аватар

KseniaGarcia 23 Сентябрь, 2013 - 00:24
    Да, правда, держались бы подольше, цены бы им не было, а так... очень печально. Причём почитала другие отзывы, многие довольны, но почему у меня так хорошо не держится, не понимаю Sad
  • lina_myatnaya аватар

lina_myatnaya 11 Январь, 2015 - 18:11
    У меня эти лаки без верхнего покрытия держатся, пока не окунешь руки в воду) Кончики обтираются мгновенно.
    Попробуйте топ от Евы мозаик, ощутимо продлевает жизнь маникюру (да и дружит с разными фирмами).