Akirra аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 14:21
Достоинства: доступная цена, мягкий уход и увлажнение, нет липкости, приятные оттенки

О существовании этого стика я узнала на айрекоменде и сработала хотелка. Вещица не дорогая, на eBay обошлась мне в 150 рублей. Скажу, что стик очень похож по своим размерам и цене на заек от Tony Moly (кто имеет, примерно представляет) Smile

Я выбрала самый приемлемый для себя оттенок №4 "Кислый абрикос" - несмотря на название, довольно нежный розово - персиковый оттенок Smile Сверху "ДО" , снизу "После"

По ширине стик (как и у зайки) мне не очень нравиться. Приходиться долго водить по губам что б распределить все, зато компактно ^_^

При искусственном свете цвет смотрится еще нежнее.

У этой линии существует восемь не навязчивых оттенка. Естественно производитель пишет о питании и увлажнении. Так что опять корейцы приятно удивляют сочетанием приятного с полезным ^_^

Akirra рекомендует Бальзам-блеск для губ ETUDE HOUSE Apricot Stick

Тип косметики: Блеск-бальзам для губ