Опубликовано 24 Март, 2015 - 18:44

❤❤❤ Доброго времени суток дорогие ❤❤❤

Кокосовое масло впервые я попробовала еще в 2013 году, где-то именно в тот период я начала заниматься уходом за волосами, и прочитав много отзывов как от и девушек на форумах так и от блогеров на ютубе, я решила что нужно заказать себе попробовать, сначала взяла маленький объем, мне понравилось и потом пошло поехало, бутылочка за бутылочкой и уже использовала его очень много, и решила же что стоит и мне поделиться его результатом.

❤❤❤ ЦЕНА ❤❤❤

Впервые я заказывала масло 40мл, на пробу,оно мне тогда обошлось в 8 гривен где-то (15 рублей по нынешнем курсу, по старому 32 рубля). Потом брала 100 мл за 22 гривны (сейчас 42 рубля, на тот момент 90 рублей), и 200 мл брала за 37 гривен (70 рублей сейчас, тогда 280). Сейчас же цены поднялись в 2 с половинной раза. К примеру 40 мл сейчас стоят 33.00 грн, 100мл - 52,00 грн, 200мл - 99.00 грн, хорошо что раньше заказывала несколько бутылочек масла, и сейчас же не пришлось переплачивать.

На makeup цены еще выше.

❤❤❤ ЗАПАХ ❤❤❤

Поначалу я просто влюбилась в этот запах, он был настолько приятным и нежным, действительно запах кокоса, и волосы после масла пахли приятно, и вообще куда ни попадет масло все им пахло. Но со временем стала замечать что запах мне становиться уже немножко противный, это дело не в масле, а во мне, мне долго запахи одни и те же не нравятся.

❤❤❤ КОНСИСТЕНЦИЯ ❤❤❤

Что бы нанести масло на волосы нужно его нагреть, поставить бутылку допустим под ручеек горячей воды, либо же летом достаточно будет вынести его на улицу и поставить на солнышко, при температуре +25 градусов где-то оно тает, и тогда консистенция становиться жидкой и его можно наносить на волосы, также оно тает при прикосновении к телу, но лучше всего наносить его уже в жидком виде.

Вот такой вид имеет в твердом состоянии.

❤❤❤ РЕЗУЛЬТАТ ❤❤❤

Масло я использовала для волос, лица, губ, тела и рук. Но больше всего я его использовала в сфере для ухода за волосами, и об результате в этой сфере я Вам и расскажу.

Я его наношу и на корни и на всю длину волос, но в последнее время я наношу на корни репейное масло, а на длину кокосовое. Такую маску держу на волосах три часа. Так как с репейным маслом не хочу переусердствовать, а вот иногда могу нанести просто кокосовое масло на волосы и корни, но наношу уже на ночь, либо на 5-7 часов, что бы волосы впитали как можно больше всего. Желательно наносить его не на меньше пол часа, что бы волосы могли впитать полезные вещества.

Даже когда я нахожусь в душе и смываю его с волос, то уже чувствую какие они гладкие, и смывается оно причем легко с волос.

После масок с маслом волосы нереально мягкие, послушные и красивые, а самое главное что с длительным использованием масла волосы перестают сектись, секущие концы они начнут склеиваться и со временем можно и забыть о них, я еще не забыла о них, так как не все кончики срезала, но уже те волосы что выше видно что ухоженные, а то что я попалила утюжком потихоньку пропадает и растут здоровые уже волосы.

Желательно делать такую маску раз в неделю, и причем я делаю курсами, что бы волосы не привыкли, допустим два месяца я делаю маски, а три месяца волосы либо отдыхают, либо я же пробую что-то новое.

Маслом пользуюсь давно, и результат конечно же заметила, вот примеру в отзыве о бальзаме Вы можете увидеть какие волосы у меня были до использования масок с кокосовым маслом, а вот теперь мои волосы на сегодняшний день.

Причем я пользовалась еще и другим кокосовым маслом, так скажу что результат не тот, но вот буду ли покупать кокосовое масло от Парашут не знаю, так как цены меня на него не радуют, а на мою длину волос 100 мл хватит на несколько раз.

Больше о кокосовом масле и способами его применения можно прочитать здесь.

Спасибо за внимания к отзыву!

Оксаночка..ksuxaрекомендует
24.03.2015
чтобы уменьшить расход масла, наносите его на влажные волосы)
так масло еще гораздо легче будет распределить по всем волосам!
24.03.2015
Классное масло,тоже кокосовым пользуюсь,но другой фирмы
24.03.2015
А вот мне кокосовое масло не очень подошло, а такие надежды на него возлагала! Smile
очень красивые волосы)
24.03.2015
Шикарные волосы) Очень нравится это масло)
24.03.2015
Была и у меня такая бутылочка лет 5 назад)) хорошее масло, я бы сказала легендарное))
24.03.2015
А я не поняла прелесть кокосового масла...правда у меня спивак было. Может неправильно пользовалась Smile
24.03.2015
Даже на фото видно, какие волосы мягкие и послушные!
Отличный результат!
24.03.2015
Я одно время прямо умирала как хотела это масло, но никак найти его не могла, поэтому купила кокосовое масло от Савонри Smile
Волосы красивые) Теперь буду знать насколько наносить это масло
24.03.2015
Хорошие волосы! Видела масло такое в продаже, теперь буду знать что хорошее)
24.03.2015
Очень хорошо, что тебе подошло! Волосы шикарные. Мне увы эта фирма не понравилась Sad
24.03.2015
К своему стыду никогда не пользовалась кокосовым маслом. Волосы у Вас красивые! Smile
24.03.2015
На мой взгляд, масло плохо очищено
24.03.2015
Шикарное масло,тоже хочу такое приобрести и полезное главное Smile
24.03.2015
Прекрасные волосы, мне тоже надо такое масло.
25.03.2015
Сейчас конечно же заметно что волосы ухоженные и выглядят шикарно, нежели 2 года назад)
25.03.2015
Полезное и нужное, у меня тоже имеется. Wink
Волосы красивые. Love
А масло такое у меня тоже было. Wink
абалденные волосы Love
Жаль, что не люблю запах кокоса в косметике..
Классное маслице!шикарные волосы!
Love
25.03.2015
Видела его на Мейк Апе, но не купила из-за цены, подумала что фигня, раз дешевое.. эх, жалею теперь! Shock
26.03.2015
Мне кокосовое масло сушит волосы Puzzled
26.03.2015
Ксюша волосы просто раскошные, а длинные то какие стали
26.03.2015
Волосы очень красивые Smile Люблю кокосовое масло)) надо и такое купить
27.03.2015
Мне определенно нужно такое же чудесное масло Wink
27.03.2015
тоже использую кокосовое масло для волос, результат отличный Smile
обожаю кокосовые масла
29.03.2015
да, кокосовое масло незаменимый помощник в уходе за волосами. тоже обожаю кокосовое масло Love
29.03.2015
Наверное я одна из немногих, кто еще не покупал кокосовое масло, хотя я наслышана о нем. Результат замечательный. Smile
29.03.2015
Хорошее наверно маслице! Я кокосовое для волос еще ни разу не пробоваала Glasses
31.03.2015
масло классное ! сама пользуюсь довольна, волосы блестят и шелковистые ))
02.04.2015
не пробовала такое!
05.04.2015
Я наконец-то приобрела кокосовое масло) Я в восторге)) Laughing out loud
07.04.2015
Кокосовое масло люблю только в смесях, иначе сушит волосы
14.04.2015
Smile красивые волосы. использовала 2 такие баночки,пока не нашла пищевое масло ,которое поразило меня еще больше..
17.06.2015
у меня такое же масло есть, но давно на волосы не наносила, напомнили про его классные свойства, так что я в ванную маску делать для волос))