Mujer_Bella аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 15:12
Достоинства: долго держится, легко наносится, маскирует отлично, матирует, не закупоривает поры, не ощущается на коже, скрывает все недостатки, стойкий
Недостатки: их не обнаружено!
Начитавшись уйму положительных отзывов и положительных примеров, я еще давно заприметила этот крем. Но проблемы была лишь в том, что не могла найти подходящий оттенок. Тот, который мне был нужен, постоянно отсутствовал на прилавках магазинов... Но как говорится, чем больше припятствий, тем сильнее желание)) И наконец, это свершилось! Может я слишком пафосна, но я просто не могу по другому выразить все свои эмоции. Идеальный оттенок, идеальная консистенция, идеальная стойкость, цена и конечно же безупречный идеальный результат! Ровно ложится, не сушит местами подсушенную кожу, долго держится. Бывали даже случаи, что не было возможности стереть старый макияж, а чтобы освежить усталое лицо не было под рукой даже пудры, то этот крем меня очень сильно выручил, он не создал известный всем нам, эффект маски, а просто ровно, нежно лег, замаскировав все ненужное. А ведь лицо то мое совсем не идеальное.. до его приобретения!)))

Mujer_Bella рекомендует Тональная основа Max Factor Lasting Performance

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Max Factor
  • Плохой.

31.08.2010
    Colibrie Blue аватар

Мне этот тональный совсем не понравился,он подчеркивает шелушения,после нанесения лицо "розового" цвета,маскирует плохо,ложится в проблемных местах лоскутами.

• Для меня самый лучший

17.01.2014
    Тамара 24 аватар

С этим тональным кремом я позникомилась лет эдак пять назад, сколько за это время я не покупала новинок, но снова и снова возвращаюсь именно к нему! Для холодного времени года он подходит мне лучше всего. Он замаскирует на лице все что угодно!

• Приятное удивление

10.01.2012
    BlondinkaVZ аватар

Купила этот тональный крем поддавшись положительным отзывам. Но все равно не могла поверить, что тональный крем за такие смешные деньги может быть хорошим. Каково же было мое удивление, когда я убедилась на собственном опыте ( лице), что этот тонак не уступает дорогим и престижным маркам.

• Неоднозначные впечатления

09.01.2012
    Narcissa аватар

Этот крем с момента выбора, его покупки и по сей день вызывает у меня смешанные эмоции. Оттенок тональных кремов я всегда выбираю долго и тщательно, для консультантов так вообще наверное - занудно, зато обычно довольно метко. Выбрала тон 101, идеально подошел, хотя казался даже светловатым.