Мурр-Мрявка аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2010 - 12:00
О cебе: отчаянная домохозяйка
Недостатки: вредна для десен и эмали
эти отбеливающие пластинки- жесть.. была у меня такая паста, выкинула ее и не пожалела потом ни разу.. остаться без зубов было бы еще более грустно, чем выкинуть энную сумму денег.. .. эти так сказать отбеливающие пластинки- как наждачка.. шоркают-царапают зубы, впиваются в десна и ранят их- тихий ужас.. не знаю как насчет отбеливания- не столько времени пользовалась, чтоб понять, есть или нет эффект- врать не буду.. единственное что можно отнести к плюсам- нормальный вкус и аромат, приятная свежесть, так это сейчас почти у каждой пасты.. на любой вкус есть.. а такой вот пастой только врагов пытать.. и тех жалко станет.. никому не посоветую

Мурр-Мрявка не рекомендует Зубная паста Colgate МаксБлеск с отбеливающими пластинками

(Colgate MaxWhite with WHITE STRIPS)
Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Colgate
  • паста не для всех

04.02.2011
    LiLoLaiho аватар

Я давно уже не покупаю эту пасту ,так как она в первую очередь плохо воздействует на мои десны ,думаю люди у которых есть проблемы с деснами вообще должны воздержаться от покупки Colgate Макс блеска .Но реально отбеливает хорошо, результат заметен уже после первой чистки ,однако не советую…

• мне даже жалко её для других членов семьи

31.03.2013
    Svetlana аватар

Мои домашние считают,что это обычная паста и ничего в ней такого примечательного нет.Но для меня,она лучшая,потому что мне ужасно надоели все белые пасты,а эта прозрачная,люблю гелевые.Ещё тут есть частички,которые я обожаю,они как кусочки от покрытия орбита.Может она не и отбеливает так…

• очень жестко

14.04.2010
    александра34 аватар

не могу ей чистить.. десна будто в огне..у меня от природы белые зубы и никогда не пользуюсь отбеливающими пастами,но случайно купила и пожалела..эффект серной кислоты

• Не советую для чувствительных зубов или если шейки зубов оголены.

26.03.2010
    Mintcandy аватар

Вообще все отбеливающие пасты не очень положительным образом сказываются на эмали.Мой стоматолог вообще советовала мне воздержаться от их использования, т.к.