LediOlga аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 12:35
Достоинства: блеск, легкое расчесывание, объем, оздоравливает волосы, хорошо промывает
Недостатки: нет!!!!!

Шампуни этой марки я часто видела в магазинах, но не покупала, думала, что обычный шампунь каких сеейчас много с завышенной ценой!. Но только, когда его попробовала поняла, что это не так. Цена не завышена, а занижена. Это прекрасный шампунь, который можно смело использовать не только дома, но и в салонах. И попробую объяснить почему.

Начнем с того, что он густой, экономичный. Нужно на одно мытье его немного, расходуется медленно. Запах очень приятный, парфюмерный, с чем-то определенным связать я его не могу. На волосах аромат задерживается и ощущается дорого. Шампунь придает волосам блеск, объем. Они становятся гладкими и послушными. И что примечательно, так это то,что объем  сохраняется на следующий день. И я, которая моет волосы каждое утро, стала пропускать иногда мытье головы. Волосы просто этого не требуют!

Вот как выглядит этот замечательный шампунь:

Произведен он у нас в России, а разработан в Италии. Стоит шампунь около 350 рублей за 250 мл. Состав средства даже рассматривать не стала. Думаю, раз эффекты хорошие, то на этом внимание можно не заострять.

Этому шампуню я готова поставить и 10 баллов, если бы такая оценка тут была.

LediOlga рекомендует Шампунь R.T.H. Формула объема

Тип: Шампунь