Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 15:12

Аромат был подарен без повода, просто так. Была осень, листья были как золотая паталь, и мне захотелось пахнуть по- осеннему. Для меня этот аромат именно осенний, очень теплый и уютный. Носик в шарф прячешь и вдыхаешь это творение!!!

Флакон несомненно привлекает внимание окружающих. Жаль, что на стол не поставишь эту гильзу, ношу с собой в сумке. Золотое обрамление- настоящий "хламур" Smile и VIP- дорагобохато:) Но я его люблю не за это, естественно.

Пирамида такова: верхние ноты- это маракуйя и ром, ноты сердца- гардения и мускус, а базовые ноты- ваниль. Обожаю запах гардении! Моя любовь!Smile очень стойкий! Вещи даже после стирки им пахнут, а уж когда открываю шкаф, то и подавно!Smile сейчас это мой мастхэв определенно!

Достоинства
  • аромат уверенной девушки
  • великолепный аромат
  • поднимет настроение
  • стойкие
Аннет Францрекомендует
  • 04.11.2013
    Долго не могла найти для себя новенький аромат, который бы меня полностью устраивал, все что-то не то попадалось, даже из очень дорогого парфюма, в общем мало что нравилось.
  • 03.01.2014
    Самые любимые, самые классные.. Просто безупречные.. первое , что бросается в глаза - это флакон.. Необычный.. Слиток золота. Красивый дизайн Удобный ( не огромный, крышка никогда не потеряется, потому что на магните) Долго расходуется..( уже около года и еще не закончился), хотя пользуюсь…
  • 28.09.2013
    Аромат "212 VIP" Carolina Herrera просто не мог быть плохим изначально. Ведь данный бренд не подводил еще ни разу и ни с одним ароматом. И этот, конечно, не исключение! Этот аромат в начале я не поняла, он показался мне слишком приторным на тестовой бумажке, и я забыла на время о нем.
  • 22.09.2013
    купите девченки,не пожалеете,аромат только для уверенной дамы Итак,речь пойдет о знаменитой парфюмированной воде 212 vip Carollina Herrera. Я оцениваю этот аромат в 5 баллов,он очень буйный по началу,его можно использовать на свидании,но не в помещении,а там где дует легкий ветерок и его шлеф…